Главная  > Оборудование  > Перерабатывающее оборудование  > 
Б/у станки из Германии и стран Евросоюза с доставкой «от двери до двери». (Фото)

Б/у станки из Германии и стран Евросоюза с доставкой «от двери до двери»., Санкт-Петербург

Б/у станки из Германии и стран Евросоюза с доставкой «от двери до двери».. Сегодня все более актуальной становится тема, как найти б/у станки из Германии и стран Евросоюза европейского качества в хорошем состоянии. При покупке таких станков и оборудования можно существенно снизить издержки и удешевить общую стоимость конечного товара, сделав его более доступным для потребителя. Многие продают целые линии оборудования и станков б/у в связи с тем, что переходят в другие сферы деятельности или в связи с не востребованностью. При этом, покупая б/у станки из Германии и стран Евросоюза, можно организовать целый готовый бизнес, имея грамотно разработанный бизнес план и каналы сбыта.

Организовать такой бизнес Вам поможет компания BALTECH GmbH (г. Любек). Мы имеем большой опыт в сфере грузоперевозок промышленных станков, оборудования и комплектующих из Германии в Россию и страны СНГ. Наша компания осуществит для Вас поиск и закупку товара, станков и комплектующих в Германии и организует доставку груза в необходимые для Вас сроки.

В спектр оказываемых нами услуг входит:
• Поиск товара в нужной комплектации
• Организация оформления документов на б/у оборудование,
• установка контактов с подрядчиками на оборудование,
• проверка всех необходимых документов на оборудование при закупке
• Проверка состояния оборудования,
• оформление страхования груза в пути,
• доставка груза от продавца заказчику на прямую без лишних посредников и дополнительных комиссий за транспортировку и хранение груза в пути,
• организация консигнационных складов хранения,
• обеспечение доставки груза в необходимые сроки.
Компания BALTECH GmbH (г. Любек) организует доставку грузов морским, авиационным, автомобильным и железнодорожным транспортом. Наиболее распространенным способом доставки б/у станков и оборудования является морской путь сообщения. Благодаря большому опыту работы мы организуем полный комплекс погрузочно-разгрузочных работ, хранение груза на нашем складе в Германии (г. Любек) и России (г. Санкт-Петербург).
Наши менеджеры говорят на трех языках: русском, английском и немецком. Преодолевая языковой барьер, мы берем на себя все необходимые переговоры с продавцом б/у оборудования и станков, предоставим Вам подробным сравнительный анализ цен на оборудование, бывшее в употреблении в полной комплектации. Помимо оборудования, часто одной поставкой необходимо сразу доставить запчасти, инструменты и смазочные материалы, для обеспечения поддержки функционирования и долгого срока эксплуатации оборудования на производстве. Для этого при оформлении заказа, необходимо четко составить заявку, пояснить сферу применения оборудования, включить в заявку артикулы и подробное описание именно того оборудования, которое Вам необходимо.
В зависимости от степени износа б/у оборудования, мы готовы обеспечить для Вас поиск и покупку необходимых комплектующих и запчастей для обслуживания оборудования на производстве.

BALTECH GmbH
г. Санкт-Петербург
Любек
Тел.: 8-10-49-451-370-87-700
e-mail:
Сайт: logistics.baltech.ru

08.10.2019