Главная  > Оборудование  > Перерабатывающее оборудование  > 
Оборудование для производства незамерзающей жидкости и антифризов (Фото)

Оборудование для производства незамерзающей жидкости и антифризов, Казань

Оборудование для производства незамерзающей жидкости и антифризов. А теперь поговорим о линии по производству, чем мы комплектуем и что производим, как поставляем.
В комплектацию линии входит: 1. Система обессольвания воды (исправление до дистилированной), 2. Емкости подготовки расстворов и смешения готового продукта, 3. Система розлива в тару 4 литра, и 5 литров, объемом поизводства от 100 балонов в час до 800 балонов в час., с укупором. 4. Аппарат выдува тары, 5. Транспортерные линии (по желанию заказчика), 6. Аппарат нанесения этикеток в автоматическом режиме. 7. Накопительный стол, 8. Термотонель с групиралором или без такового (по желанию заказчика). 9. Компрессор с воздушным фильтром. Наша линия полностью сертифицирована, имеет декларацию соответствия оборудования. В декларации указано, что производителем линии является ООО «ПаккингРус».
Декларация о соответствии ТР ТС: ТС № RU Д-RU.ОМ02.B.14575;
Декларация о соответствии ТР ТС: ТС № RU Д-RU.АУ37.В.34155.
7. Рассмотрим иные теплоносители, мы поставляем концентраты для производства антифризов и тосолов.
Антифризы, тосолы.
1. Концетрат антифриза G12 (карбоксилатный, красный) - при разбавлении: 550 кг концентрата / 450 кг воды подготовленной получается 1 тонна антифриза G12 (-40 град.С.) 2. Концентрат тосола G11 (ОЖК, ГОСТ) - при разбавлении: 530 кг концентрата / 470 кг воды подготовленной получается 1 тонна тосола G11 (-40 град.С.) 3. Концентрат тосола G11 (ТУ) (более дешевый вариант тосола) - при разбавлении: 530 кг концентрата / 470 кг воды подготовленной получается 1 тонна тосола G11 (-30 град.С.) 4. Концентраты теплоносителей для систем отопления (температура замерзания по запросу).
2. Температуры указаны - показатели загущения, но не замерзания.
Теперь подведем итоги всего выше вам рассказанного:
- Вы решили начать новый для вас бизнесс, провели исследование рынка, просчитали все так называемые «за» и «против». Определились с суммой вложений. А главное – определились с наличием средств!, что вам теперь необходимо?
1. Вы обращаетесь к нам в офис:
2. Подробно описываете ваши пожелания, подробно задаете вопосы.
3. Если вас все устроило, после общения с нашими специалистами, вы получаете перечень вопросов, по помещению, исходной воде и т.д.
4. Наш специалист выезжает к вам, при необходимости.
5. После достижения нужных результатов по окончании переговоров каждой из сторон, подписываем договор и всю сопутствующую документацию.
6. По договору производится оплата.
7. Изготавливается линия по вашему заказу
8. Линия грузится и отправляется по вашему адресу.
9. К вам выезжают специалисты для проведения монтажных работ и обучения вашего персонала.
10. Подписываются акты по пуско-наладке, и ВСЕ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ ВЛАДЕЛЕЦ БИЗНЕСА ПО ПРОИЗВОДСТВУ ТЕПЛОНОСИТЕЛЕЙ!

ООО "ПаккингРус"
г. Казань
Тел.: +78432023638
e-mail:
Сайт: https://upakprof.ru

08.10.2019