Главная  > Оборудование  > Перерабатывающее оборудование  > 
Железоотделители (сепараторы) на постоянных магнитах (Фото)

Железоотделители (сепараторы) на постоянных магнитах в Челябинске

Железоотделители (сепараторы) на постоянных магнитах. Железоотделители на постоянных магнитах : подвесные, саморазгружающиеся (с автоматической очисткой), шкивные (магнитные барабаны, валки), трубные (решетки, сепараторы).
Применяются для сепарации сыпучего груза от ферромагнитных включений, а так же для отделения слабомагнитного материала от немагнитного.
Подвесные железоотделители (сепараторы с ручной, механической разгрузкой) и саморазгружающиеся железоотделители (сепараторы с автоматическим удалением) устанавливаются над конвейерной лентой и при прохождении металлических предметов вытягивают оные из груза.
Шкивные железоотделители (магнитный барабан, барабанный сепаратор) устанавливается в замен ведущего барабана конвейера и по мимо привода конвейерной ленты в движение, выполняет функции магнитного сепаратора, извлекая и затягивая металловключения под конвейер, в заранее установленную емкость.
Трубные (решетки, сепараторы) применяются для излечения металловключений из сыпучего груза перегружаемого по трубопроводам или из подающегося из бункеров.

Постоянные магниты изготавливаются на основе материалов из : Феррита (Fe); Неодим-Железо-Бор (Nd-Fe-B); Самарий-Кобальт (Sm-Co). По мимо состава материала, на качество и срок службы магнитов, влияет качество используемого материала.

Поставка железоотделителей (сепараторов) на постоянных магнитах во все регионы СНГ и для всех отраслей производства и переработки : сельское хозяйство, цементные заводы и производство строительных смесей, горнодобывающая отрасль (ГОКи, карьеры), строительные материалы (щебень, песок, глина, гравий и прочие материалы), пищевая промышленность (мукомольные заводы, зерно- и овоще- хранилища, комбикорма и силос).

ЗАО Промэнерго
г. Челябинск
+7-951-790-72-20 (Viber, WhatsApp, Skype)
Тел.: 89128914847
e-mail:
Сайт: promenergo.dem.ru

05.03.2020