Главная  > Оборудование  > Холодильное оборудование  > 
Струйный принтер UV охлаждается чиллером CW-5000 S&A. (Фото)

Струйный принтер UV охлаждается чиллером CW-5000 S&A. в Норильске

Струйный принтер UV охлаждается чиллером CW-5000 S&A.. ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханической продукции производит CW-5000 серии лазерные мащины охлаждения воды, его холодильная мощность до 800w, машина холодной воды с постоянной температурой и интеллектуальный термостат режима работы. Точность контроля температуры может достигнуть ±0.3℃. И лазер машина с тесными текстурами, Компактный, легко перетраспотировать.Между прочим, машина имеет передовая функция в входной и выходной контроль устройства для переключения и расход охлаждающей воды, высокой и низкой температуры сигнализация дополнительные функции. По сравнению с другими типами , из фабрики “домен “ характеризируется более стабильным и прочным, и особенно отлично в экономии энергии и охраны окружающей среды.

Основные характеристики машины охлаждения воды: Основные части: использование новых импортированных известных компрессора тавр и большой поток высокого подъема наших S&A водяного насоса, безопасно и экологично, экономить электроэнергию и долгосрочное использование. Запасные части: большинство из местной фабрики “ТЕУИ “ конфигурации машины и разнообразны, стабильно в эксплуатации, длительный срок службы.
Основные характеристики чиллера :
1) Основные части: использование новых импортированных известных компрессора тавр и больших поток высокого подъема наших S&A водяного насоса, безопасно и экологично, экономить электроэнергию и долго использование.
2) Запасные части: большинство из местной фабрики “TEYU “, конфигурации машины и разнообразны, стабильно в эксплуатации, длительный срок службы.
Функции:
1. Мощность охлаждения до 800w, используя экологическые материалы.

чиллер
2. Компактный, долгосрочное и прочный пользование , легко в эксплуатации;
3. Точность контроля в температуре может достигнуть ±0.3℃;
4. Лазерная толковейшая аппаратура контроля температуры холодной воды имеет два режима регулирования температуры, примерно к различным случаям; существует множество настроек и функция индикации неисправностей;
5. Различные функции защиты сигнала тревоги: предохранение от задержки компрессора, компрессор защита от перегрузки; сигнал тревоги подачи воды; температуру ультра высокий/низкий сигнал тревоги;
6. Многонациональные силы Спецификация, CERoHS、REACH сертификации;
7. Дополнительный отопитель и настройки очистки воды
Отображение сигнализации
E1 Слишком высокая температура в помещении
E2 Слишком высокая температура воды
E3 Слишком низкая температура воды
E4 Отказ датчика температуры помещения
E5 Отказ датчика температуры воды


S&A промышленные охладители воды популярны для своих 2 режимов контроля температуры как температура постоянного(Т-504) и толковейший контроль температуры(Т-503).
Модель интеллигентного контроллера Т503 не требует дополнительной настройки, он сам может автоматически регулировать параметры по изменению температуры в помещении для выполнения требования по охлаждению оборудования.
Модель интеллигентного контроллера Т504 подбирает нужную температуру, которую должен поддерживать чиллер и удерживает. На заводе эта температура задаётся на уровне 25 градусов Цельсия. Температуры можно регулировать по мере надобности.
Оба контроллера обладают одинаковым функционалом и различаются лишь заводской настройкой.
Как интеллигентный контроллер температуры Т-503 чиллера марки “S&A” регулирует температуры воды


Технические характеристики машины охлаждения воды: Полный автоматический толковейший контроль температуры: Пользователи не нужно менять и автоматично переключать в соответствующий температурный режим при другим среде.
CW-5000AG: применяется для охлаждения одного 80ВТ пробки углекислого газа ( коэффициент света превышает 60%)
CW-5000AI: применяется для охлаждения одного 5Вт-10Вт твердотельного лазера
СW-5000AH: применяется для охлаждения одного 5kw шпинделя или сварочного оборудования.

ООО Гуанчжоу TEYU по производству электромеханичес
г. Норильск
Чжун Куна Шэн промышленная зона, Panyu района, города Гуанчжоу, Чунг Чонг Road No. 50
Тел.: 13802963943
e-mail:
Сайт: www.teyuchiller.ru

23.10.2019