Главная  > Оборудование  > Станки и инструменты  > 
Калиброванные пластины, центровка насосов (Фото)

Калиброванные пластины, центровка насосов, Санкт-Петербург

Калиброванные пластины, центровка насосов. Квант-Л-II - это усовершенствованная, адаптированная к российским условиям измерительная система для горизонтальных и вертикальных валов (центровка насоса, лазерная центровка компрессоров, центровка валов редукторов, центровка турбин, центровка электродвигателей, лазерная центровка валов вентиляторов, выверка гребных валопроводов и пр.). С ее помощью вы сможете сделать центровку быстрее и качественнее с точностью до 0,01мм. В ней используется два лазерных луча и два приемника. Лазерная центровка валов с помощью системы Квант-Л-II очень простая и понятная процедура для любого пользователя, даже непрофессионала. Надежность оборудования невозможна без КВАНТ-Л-II (центровка валов, механизмов, насосов, двигателей, муфт, роторов, шкивов, валков, печей).
Измеренные значения выводятся на дисплей, производится расчет подвижек механизма по лапам в вертикальной и горизонтальной плоскости. После того как проведена точная лазерная центровка валов, результаты запоминаются в памяти прибора, чтобы позже передать их в общую базу данных на ПК, программу Квант.
Программы Квант-Л-II:
1. Центровка горизонтальных валов (последовательность измерения не имеет значения, в отличие от всех известных систем).
2. Центровка валов вертикальных машин.
3. Мягкая лапа (дефект крепления механизма, при котором одна из точек опоры оказывается вне плоскости, на которую установлен механизм (станина)). Без устранения мягкой лапы не возможна точная центровка.
4. Функция прямолинейности.
5. Файл-менеджер для сохранения результатов центровки.
6. Обмен с ПК (интерфейс RS-232) и ПО Квант.
7. Фильтр (усреднения).

Балтех
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 335-00-85
e-mail:
Сайт: www.kvant-l.ru

30.03.2019