Главная  > Оборудование  > Станки и инструменты  > 

Управление ремонтами, ТОиРО, ППР, ОФС, нормы и методы в Санкт-Петербурге

Управление ремонтами (ТОиРО) – основной модуль нашей концепции НО-2010.
Управление техническим обслуживанием и ремонтом оборудования (ТОиРО) для предприятий энергетической, нефтегазовой и других отраслей играет определяющую роль в эффективности деятельности предприятий. 29июня-02июля 2010 Балтех проводит семинар в СПб! Приглашаем всех специалистов, связанных с ремонтами промышленного оборудования. Управление ремонтами, ТОиРО, ППР, ОФС, нормы и методы.

Практически перед каждым предприятием стоит задача поддержания используемого производственного или торгового оборудования в рабочем состоянии. Доля затрат на техническое обслуживание и ремонт оборудования на типичном производственном предприятии составляет от 10 до 50% в себестоимости продукции, а износ основных фондов на большинстве отечественных предприятий достигает 60-70%.
В результате внедрения информационной системы для управления ремонтами затраты на обслуживание оборудования сокращаются в среднем на 25–30%, за счет сокращения простоев готовность оборудования повышается на 15–17% и примерно на 30% снижается количество аварийных и сверхурочных работ.
Программы "Техническое обслуживание и ремонт оборудования (ТОиРО)"систем EAM, ERP предназначены для планирования и учета затрат на ремонтные и профилактические работы и ориентирован на использование в ремонтных службах предприятия (в т.ч. – вспомогательных: ОГМ, ОГЭ, метрологии и т.д.).
Программы ТОиРО используются на промышленных предприятиях, благодаря специальному режиму адаптации специалистами Балтех, могут быть адаптированы к потребностям организаций любых отраслей (нефтехимии, энергетики, ЦБП, транспорта, ЖКХ и пр) .
Концепция Надежное оборудование позволяет:
• вести комплексный учет выполненных работ по обслуживанию, ремонту, замене запасных частей на оборудовании и даже диагностике;
• планировать проведение профилактических работ и оценивать ресурсы, необходимые для их выполнения
• анализировать эффективное использование систем лазерной центровки "Квант-Л", балансировки "Протон-Баланс" и виброанализаторов "Протон-Эксперт.

Балтех
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 335-00-85
e-mail:
Сайт: www.baltech-center.ru/cat ...

31.03.2019