Главная  > Оборудование  > Станки и инструменты  > 
Новый! BALTECH TR-Zero тепловизор в строительстве, тепловизор в аренду всего за 1000руб (Фото)

Новый! BALTECH TR-Zero тепловизор в строительстве, тепловизор в аренду всего за 1000руб

Новый! BALTECH TR-Zero тепловизор в строительстве, тепловизор в аренду всего за 1000руб. Тепловизор в аренду, прокат тепловизора (стоимость - 1000уб/час, 15000руб/сутки). Тепловизор в аренду – это самое выгодное предложение для Вас от компании «Балтех»! Прокат тепловизора BALTECH TR-Zero мы впервые предлагаем для российского рынка. Если Вы купите самый низкобюджетный тепловизор BALTECH TR-Zero всего за 89999руб с НДС, тогда сможете сдавать тепловизор в аренду (прокат) и окупить его за 2-3 месяца. Прокат тепловизора мы проводим только по договору аренды.
Почему только наш тепловизор в аренду взять выгодно?
1.Представьте, что вы сами хотите обследовать свою квартиру, дачу или баньку. Любая фирма запросит за выезд специалиста термографиста приблизительно 15000-20000 руб, отчет вы получите через 1-2 дня в лучшем случае. Если вы берете на прокат тепловизор у нас, то за три часа вы обследуете свой объект и увидите места тепловых потерь сразу на месте без отчета, который лично вам в будущем не нужен.
2. Если вы сервисная компания и заказчики просят провести у них разовую тепловизионную диагностику, зачем покупать, возьмите на прокат тепловизор серии BALTECH TR и заработайте деньги. Новый! BALTECH TR-Zero тепловизор в строительстве, тепловизор в аренду всего за 1000руб.
3.Если у вас имеются свободные средства, то купив по оптовой специальной цене 10-20 тепловизоров BALTECH TR-Zero вы сами можете сдать тепловизоры в аренду (прокат) и в связи с малым предложением на рынке данной услуги повысить рентабельность своего бизнеса в несколько раз.
4.Потому что наш тепловизор самый дешевый на российском рынке, а значит не бойтесь его сломать. Если что-то произойдет за время аренды, мы отремонтируем его за копейки.
5.Мы всегда открыты и готовы рассматривать ваши предложения по прокату тепловизоров BALTECH TR на взаимовыгодных условиях! Порекомендуйте нас друзьям.

Балтех
г. Санкт-Петербург
ул. Чугунная, д. 40
Тел.: (812) 335-00-85
e-mail:
Сайт: teplovizor-tr.ru

21.04.2019