Главная  > Оборудование  > Станки и инструменты  > 
Станки контурные с ЧПУ "АртГласс" (Фото)

Станки контурные с ЧПУ "АртГласс"

Станки контурные с ЧПУ "АртГласс". Станки с ЧПУ "АртГласс" для контурного нанесения краски на стекло предназначены для подачи полимерных материалов на стекло для декорирования стекла и производства витражей. Наличие системы ЧПУ позволяет автоматизировать процесс создания витражей, организовать крупномасштабный выпуск готовой продукции и свести к минимуму людской фактор при создании высокоточных, сложных и стойких к износу узоров на стекле.
Контурные станки АртГласс могут использоваться для создания простых и сложных графических изображений для окон, дверных панелей, зеркал, дверей шкафчиков и т.д. Также с их помощью можно создавать сложные графические рисунки – символика на заказ, изображения на окна и двери, продукция для корпоративных заказчиков или собственная графика, а это дает огромный потенциал для новых рынков, которые раньше казались недостижимыми. Любой рисунок может быть воспроизведен с исключительной точностью любым пользователем ПК с базовыми знаниями, а сложнейшие и творческие аппликации теперь могут быть выполнены без привлечения дорогостоящих декораторов по стекольной специфике. Станок можно использовать при повторных заказах и ремонтных работах. Витражи могут украшать самые разнообразные объекты:
оконные стекла;
витринные стекла;
конструкции с применением больших стеклянных поверхностей: зимние сады, павильоны, стеклянные потолочные плафоны;
рекламные и информационные вывески, таблички;
трансформируемые внутриофисные перегородки;
дверные полотна (в том числе и из цельного каленого стекла);
элементы мебели (стекла, панели);
изделия из декорированного стекла: полки, журнальные столики, подставки для цветов, аквариумы и т.д.;
изделия из зеркал;
стекла для изготовления стеклопакета и сам готовый стеклопакет;
поликарбонатные и другие пластики;
светильники - потолочные, настенные;
панно с подсветкой (в т.ч. ультрафиолетом) для создания эксклюзивных интерьеров - светящиеся картины, "ложные окна" и т.д.

ООО"Артель"ЛТД
Украина, г.Николаев, ул.Чкалова,20
Тел.: +380675882744
e-mail:
Сайт: www.artelua.com
ICQ: 318551086

09.05.2019