Главная  > Оборудование  > Станки и инструменты  > 

Новые пирометры! Тепловизионное обследование, диагностика, контроль ик пирометрами, Санкт-Петербург

Новые пирометры! Тепловизионное обследование, диагностика, контроль ик пирометрами. Большинство органических материалов и окрашенных или окисленных поверхностей имеют излучательную способность 0,95 (предварительно установлено в инфракрасном термометре). Однако при измерении температуры блестящих или полированных металлических поверхностей могут быть получены значительные отклонения от реальной температуры. Для того чтобы устранить эту погрешность, настройте излучательную способность контролируемого объекта в инфракрасном термометре (смотрите ниже приведенную таблицу и описание настроек в пункте 2), либо наклейте на измеряемую поверхность темный скотч (изоленту) или покройте ровным слоем черной матовой краски. Произведите замер температуры доработанной поверхности, когда этот материал будет иметь такую же температуру, как и контролируемый объект (через несколько минут).
Если поверхность объекта не допускает покраски или других воздействий, можно замерить температуру контактным термометром и инфракрасным термометром, и из полученных величин вычислить излучательную способность как отношение показаний инфракрасного термометра к показаниям контактного термометра.
Излучательные способности наиболее распространенных материалов приведены в таблице на нашем сайте www.baltech.kz. Новинка!!! Компания BALTECH GmbH с 1 июня 2010г выпустила новую серию инфракрасных пирометров! Цена самая низкая, аренда пирометров, купить пирометр, куплю пирометр. Для дилеров мы предоставляем скидки до 20%. На складе в Астане и в Санкт-Петербурге на сегодняшний день более 500шт пирометров. Срок поставки в Казахстан 3-5 дней.

Baltech-Kazakhstan
г. Санкт-Петербург
пр. Победы 119/1, офис 405
Тел.: (7172) 52-29-42
e-mail:
Сайт: www.baltech.kz

10.05.2019