Главная  > Оборудование  > Станки и инструменты  > 

Техническое задание на проведение энергоаудита в учебном центре BALTECH

Техническое задание на проведение энергоаудита в учебном центре BALTECH. Получите энергоаудит учебное пособие, техническое задание на проведение энергоаудита в учебном центре компании BALTECH.
В учебном центре нашей компании на регулярной основе проводится обучение энергоаудиту. Где слушателей знакомят в полной информаций как законодательной, так и практической, касающейся проблемы энергоаудита на предприятиях различных отраслей промышленности. Данный курс предназначен для руководителей и технических специалистов промышленных предприятий и организаций, занимающихся энергоаудитом. Занятия проводятся сотрудниками компании, обладающими большим опытом работы в данном направлении. Всем слушателям выдается энергоаудит учебное пособие, содержащее всю необходимую информацию по курсу. Курс имеет теоретическую и практическую части.
В практической части слушатели знакомятся с оборудованием для энергоаудита и учатся правильно составлять техническое задание на проведение энергоаудита, энергоаудит паспорт и другие необходимые документы. По окончании курса всем, кто успешно прошел проверочные тесты, выдается именной Сертификат или Свидетельство установленного образца.

ООО Балтех
г. Санкт-Петербург
ул.Чугунная, 40
Тел.: (812) 335-00-85
e-mail:
Сайт: www.baltech.ru

24.05.2019