Главная  > Оборудование  > Станки и инструменты  > 
Оборудование для производства вентиляционных и водосточных систем (Фото)

Оборудование для производства вентиляционных и водосточных систем в Санкт-Петербурге

Оборудование для производства вентиляционных и водосточных систем. Промышленные решения для производства частей воздуховодов: сёдел, отводов, переходов, горловин и торцевых заглушек из оцинкованной стали. А также дренажных систем для крыш: отводов, колен труб, желобов выхода и углов желоба из окрашенного листового металла. ЕС-Стандарт = около 120 размеров. Стандарт США = около 170 размеров. Полное решение потребностей для обработки листового металла. Все части оборудования, идеально подходят для обеспечения максимальной производительности на каждом этапе: от подачи листового металла, резки и формовки до соединения, сгибания, скручивания и транспортировки готовых изделий. Ножницы для резки заготовок имеют фиксированные углы: квадратные, прямоугольные и ромбовидной формы. Производственные решения для всех стандартных размеров деталей. Оснастка легко и быстро переустанавливается для производства различных деталей. Скорость, простая замена оснастки и короткое время переналадки заложено в основу высокой степени доступности и производительности.

Вентиляция: решения для прессования спиральных деталей воздуховодов для круговой системы каналов могут быть использованы для всех размеров ЕС и США.

Водосточные системы: решения для изготовления прессованных деталей водостоков из окрашенного листового металла включают все стандартные размеры ЕС и США. Бренд: «AP&T».

ООО ИСР
г. Санкт-Петербург
Октябрьская набережная, 104
Тел.: +7-812-4472587 СПб, +7-926-1099140 МСК, +380-93-1294305 ХРК
e-mail:
Сайт: iss-company.com

25.05.2019