Главная  > Оборудование  > Станки и инструменты  > 
Новые ножи и пилы, которые мы покажем на Лесдревмаше-2012 (Фото)

Новые ножи и пилы, которые мы покажем на Лесдревмаше-2012 в Москве

Новые ножи и пилы, которые мы покажем на Лесдревмаше-2012. Приглашаем посетить наш стенд на выставке Лесдревмаш-2012, которая состоится с 22 по 26 октября 2012 на территории Центрального Выставочного Комплекса «Экспоцентр».
Стенд №23.4 общей площадью 77 квадратных метров расположен на открытой площадке, между павильоном 8 и Форум, прямо у арочного прохода. Вы побываете на импровизированной лесосеке, где режущий инструмент TTH будет представлен вместе с образцами готовой продукции.
Традиционно , будут представлены: ленточные, тарные, рамные и дисковые пилы всех типоразмеров; запчасти для пилорам; комплектующие для рамных и тарных пил.
Впервые на стенде и в нашем ассортименте – ножевая продукция TTH:
Промышленные ножи для резки древесины, металла и других материалов, длиной до 6 метров.

Для резки древесины – рубительные, лущильные, чашечно-тарелочные, стружечные, шпонострогальные, линейки прижимные
Для резки металла – дисковые, плоские, гильотинные
Для резки бумаги – бумагорезательные, салфеточные
Для резки прочих материалов – дисковые по резине, для резки полимерных материалов

Производство ножевой продукции начинается в ноябре текущего года, а с 1 декабря начинается круглосуточная отгрузка со складов Москвы, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.
Как обычно, модернизированный инструмент – ленточные пилы новой серии, обладающие улучшенными эксплуатационными характеристиками. Производство этих пил уже началось.

Всем гостям нашей экспозиции будут представлены специальные цены на улучшенные ленточные пилы и ножевую продукцию. С 22 по 26 октября будут проводиться консультации по всем позициям. В дни работы выставки коллектив Инструментального торгового дома будет работать на выставке в полном составе.

Данилов Олег
123290, г. Москва, 1-ый Магистральный проезд, д.9, стр. 1, оф.23
Тел.: (499)259-69-73
e-mail:
Сайт: www.instrument-td.ru
ICQ: 496309252

07.06.2019