Главная  > Оборудование  > Станки и инструменты  > 
Дробилка для кубовидного щебня (Фото)

Дробилка для кубовидного щебня в г. Пермь

Дробилка для кубовидного щебня. Крупнозахватная дробилка ДИМ 800К перерабатывает породу любой прочности в кубовидный щебень, крошку, «муку» -- в зависимости от поставленной задачи.
В основу работы ДИМ 800К положен новаторский способ последовательного ударного дробления. Запатентованный способ дробления менее металло- и энергоёмок, более производителен, обладает высокой степенью (до 200) сокращения крупности материала.
Способ последовательного дробления «камень о камень» упрочняет породу, разрушая ее по слабым местам, не создает внутри получаемых каменных зерен напряжение, как это происходит в дробилках, работающих на изгиб и сжатие. Напряжение ведет к образованию невидимых трещин, которые вбирают из воздуха влагу, а при переходах погоды через 0°С разрушают щебень и в целом - дорожное полотно.
Режим работы ДИМ зависит от свойств исходного материала и от параметров получаемого продукта.
Процесс дробления в ДИМ 800К управляем, получение продуктов дробления нужной крупности достигается: изменением скорости вращения роторов, размером щелей пропускных решеток, зазором между решетками и молотками на направляющем роторе. Внедрение ДИМ 800К в технологический процесс ведет к сокращении производственного цикла, т.к. машина «закрывает» стадии среднего и мелкого дробления, перерабатывая куски горной массы до 400мм в диаметре до необходимой заказчику крупности. При переработке нерудных строительных материалов (например, при производстве щебня для дорожного покрытия) преимущество способа заключается также в значительном выходе узких фракций (3-5 мм, 5-10 мм, 10-15 мм) щебня кубовидной формы, добываемого из изверженных горных пород, при невысоком количестве отсева.

Обуховская промышленная компания
г. Пермь
Тел.: (831) 295-50-61
e-mail:
Сайт: www.dromash.ru

18.06.2019