Главная  > Оборудование  > Станки и инструменты  > 
Б/у оборудование из Германии и стран Евросоюза (Фото)

Б/у оборудование из Германии и стран Евросоюза, Санкт-Петербург

Б/у оборудование из Германии и стран Евросоюза. Компания BALTECH GmbH (г. Любек) поставляет б/у оборудование из Германии и стран Евросоюза. Наша компания организует профессиональные поставки оборудования, бывшего в употреблении, для обеспечения различных сфер производства. Мы поставляем оборудование в различные регионы России, а также страны СНГ.
Сферы поставки оборудования:
• Газовая и нефтяная отрасль,
• Деревообрабатывающее производство и лесное хозяйство,
• Металлургическая отрасль,
• Полиграфия,
• Медицина и медицинские технологии,
• Высокотехнологичное производство узкой направленности,
• Различные сферы легкой промышленности.
Для подбора оборудования в нашей компании работают опытные специалисты, осуществляющие поиск выгодных предложений на б/у оборудование из стран Евросоюза. Купить б/у оборудование, прошедшее тестирование на износ, по выгодной цене Вы сможете благодаря специалистам компании BALTECH GmbH (г. Любек). Наши менеджеры в Германии готовы оформить для Вас выгодное коммерческое предложение, сопоставив цены на новое и б/у оборудование в необходимой комплектации. Мы работаем без посредников, организуя полный сервис для наших клиентов без лишних посредников. Чтобы оптимизировать издержки на покупку и доставку оборудования и станков, Вам необходимо оставить свою заявку по телефону или отправив нам письмо на наш адрес электронной почты.
Компания BALTECH GmbH (г. Любек) подберет для Вас б/у оборудование в хорошем техническом состоянии, обеспечит доставку до заказчика в необходимые сроки. При доставке морским транспортом мы готовы предоставить для Вас склады в Германии (г. Любек) и России (г. Санкт-Петербург) бесплатного хранения. Возможен также самовывоз товара со склада. Одним из выгодных предложений для Вас может стать покупка готовых линий оборудования налаженного производства. Такие предложения помогут Вам организовать готовый бизнес и сделать быстрый старт на уже отлаженном для производства продукции оборудование. Для подборки таких предложений наши менеджеры «всегда держат руку на пульсе», изучая рынок предложений б/оборудования и каналы сбыта.
В дополнение к оборудованию Вы можете оформить доставку необходимых запчастей и комплектующих, чтобы обеспечить производственный процесс всем необходимым техническим оснащением. При заказе оборудования и комплектующих одной партией, Вы сэкономите на транспортных расходах, при этом получите сразу все необходимые комплектующие точно в срок.

BALTECH GmbH
г. Санкт-Петербург
Любек
Тел.: 8-10-49-451-370-87-700
e-mail:
Сайт: logistics.baltech.ru

08.10.2019