Главная  > Оборудование  > Станки и инструменты  > 
Бормашина Б-08/5P Торнадо Profil-system в комплекте (гравер) (Фото)

Бормашина Б-08/5P Торнадо Profil-system в комплекте (гравер)

Бормашина Б-08/5P Торнадо Profil-system в комплекте (гравер) применяется для резки, пилки, фрезеровки, шлифовальных и полировальных работ по камню, кости, стеклу, керамике, дереву, цветным и черным металлам.
Мощность и обороты двигателя позволяют обработать пластмассу без оплавления, дерево и кость без сколов и поджогов, металлы без дробления, эффективно снимая материал. Кулачковый патрон позволяет быстро менять инструмент с разным диаметром хвостовика от 0.5 до 6.5 мм.

Устройство:
Приводом служит электродвигатель постоянного тока. На корпусе имеется гнездо для подключения провода питания. Передача от эл. двигателя валу вращающего момента происходит через резиновую муфту, вал посажен на два закрытых подшипника, внутр. диаметр 8мм, наружный 22мм. На вал насажен трехкулачковый патрончик.

В комплект входит: Бормашина, Ключ к патрону, Упаковка, Блок питания, Шнур соединительный 2шт, Педаль, Запасная крестовинка 2шт.
Подробную информацию о продукции Вы можете посмотреть по указанной ссылке на сайт или получить консультацию по телефону.

Компания
Москва
Тел.: +7 499 350 46 78
e-mail:
Сайт: bormash.com

27.11.2019