Главная  > Оборудование  > Сварочное оборудование  > 
Сварочный аппарат Kemppi FitWeld 300 (Фото)

Сварочный аппарат Kemppi FitWeld 300 в Москве

Сварочный аппарат Kemppi FitWeld 300. Сварочное оборудование Kemppi - это компактные сварочные аппараты и модульные комплексы, созданные на основе новейших технологий в электронике и в сварочных процессах, их функциональные возможности удовлетворяют максимуму требований, которые предъявляют профессиональные сварщики на промышленных предприятиях ко всем видам сварочных технологий:
- Импульсно-дуговая сварка в защитных газах (TIG)
- Импульсно-дуговая сварка плавящимся электродом (MMA)
- Сварка неплавящимся электродом в защитных газах постоянным током прямой полярности (TIG)
- Сварка неплавящимся электродом в защитных газах постоянным током обратной полярности (TIG)
- Сварка неплавящимся электродом в защитных газах переменным током (TIG)
- Сварка плавящимся электродом короткой дугой (MIG/MAG)
- Сварка плавящимся электродом длинной дугой (MIG/MAG) и т.д.
Оборудование соответствует европейским стандартам (CE), ISO 9001, ISO 14001 и сопровождается гарантийными обязательствами на комплектующие и работу - все характеристики соответствуют реальным условиям работы, а не пиарным режимам.
Широкий диапазон регулировок и соответственно область применения, сварка всех типов металлоизделий, стабильно высокое качество сварочных работ в короткие сроки, минимальное разбрызгивание металла, лояльность к стабильности источников питания - позволяет оптимизировать технологические процессы.
А максимальная эффективность рабочих процессов, высокий энергетический КПД (технология PFC), защищенность от перепадов напряжения, высокой влажности и запыленности, использование любого типа расходных материалов, надежность и простота в использовании - повысить рентабельность производства.

Александр
г. Москва
Тел.: 89623212190
e-mail:
Сайт: www.pro-stanok.ru
ICQ: 668571487

03.07.2019