Главная  > Оборудование  > Сварочное оборудование  > 
Электрод рутиловый Золотой Мост J38.10 (E6013), НАКС (Фото)

Электрод рутиловый Золотой Мост J38.10 (E6013), НАКС, Челябинск

Электрод рутиловый Золотой Мост J38.10 (E6013), НАКС. Электроды c рутиловым покрытием Золотой Мост J38.10 применяются для сварки изделий из конструкционных низкоуглеродистых сталей с пределом с пределом прочности 430 МПа. Соответствуют ОК46.00.
Дуга при сварке легко контролируется, обладает глубоким проплавлением, особенно при сварке в положении «вертикаль на спуск» в сочетании со значительно более низкими пороговыми значениями минимального тока, при котором стабильно горит дуга. Низкое напряжение холостого хода и стабильное горение дуги на предельно малых токах позволяет использовать эти электроды для сварки от бытовых источников.
Отличается относительно слабой чувствительностью к ржавчине, грунтовке, цинковым покрытиям и т.п. загрязнений поверхности изделий, легкостью отделения шлака и формированием гладкой поверхности наплавленного валика с плавным переходом к основному металлу. Тип тока — AC/DC.
Применяется для сварки тонкостенных, небольших деталей, лицевого шва и корня шва, когда к сварным соединениям предъявляют повышенные требования по гладкости и красоте.

Диаметр Ш2.5, Ш3.2, Ш4.0 мм
Упаковка 2,5 кг

Сертификат НАКС в наличии. Приглашаем к сотрудничеству партнеров. Вы можете найти наш сайт набрав в поисковике ООО Золотой Электрод.

Контактное лицо - Оксана

Золотой Электрод
г. Челябинск
Тел.: 8(952) 377-93-38
e-mail:
Сайт: https://goldensvar.ru

31.01.2022