Главная  > Продукты питания  > Оборудование  > 
Самая лучшая полевая кухня для проведения мероприятий на природе (Фото)

Самая лучшая полевая кухня для проведения мероприятий на природе, Москва

Самая лучшая полевая кухня для проведения мероприятий на природе. На данный момент «Полевая кухня» в Москве – это непревзойденно ароматные армейские блюда с доставкой. Тут вы можете заказать обед, и вам его доставят в любое, необходимое вам место, будь то офис или строительная площадка. В том случае, если вы решили устроить мероприятие с выездом на природу, то даже в данном случае вы можете обеспечить всех людей вкусной едой, купивв шашлыки, барбекю, бургеры и прочее. Кроме этого, для проведения мероприятия есть возможность взять в аренду здесь музыкальное оборудование и другое.

Наша фирма организовывала выездное мероприятие на природе. Мы покупали полевую еду именно в этой компании, кроме того, для нас пожарили свежие шашлыки. В помощь был даже выделен персонал, который приготавливал еду. Все остались очень довольны, так как еда, приготовленная профессионалами на свежем воздухе, была очень вкусной. В том случае, если вас интересует чайная станция в Москве – это то, что Вы искали!


Услуги, предоставляемые компанией

Эта фирма предоставляет всем кто хочет разные варианты для выездной кухни. Тут вы можете купить что-либо наиболее подходящее для себя, ваших сотрудников или гостей. Заказчикам предлагаются следующие услуги:

• полевая кухня. Приготовление происходит на открытом воздухе, а еду приготавливают на дровах на месте проведения мероприятия. Так, можно накормить более 3000 человек;
• комплексный обед с доставкой на рабочее место. Заказчикам предлагается три плана питания в зависимости от меню;
• шашлыки и барбекю. В этом случае еда приготавливается на месте организации мероприятий на березовых углях;
• бургерная станция. Бургеры готовят из свежих и натуральных продуктов на специальном оборудовании, которое устанавливается на территории, где проводится торжество;
• блинная станция сможет приготовить блины с различными наполнителями;
• шаурма-станция.

В том случае, если вы проводите торжество на улице, то приготовить еду вам смогут помочь профессиональные повара, услуги которых уже включены в цену. Помимо всего прочего, вас обеспечат одноразовой посудой в необходимом объеме, а после мероприятия будет произведена уборка территории.


Дополнительные услуги

Для того чтобы организовать торжество на природе, вам непременно потребуется мебель и оборудование, а еще обслуживающий персонал. Если вы планируете, чтобы на вашем празднике было не скучно, а не только вкусно, закажите в компании проведение интересных аттракционов. Гости с удовольствием поучаствуют в перетягивании каната, попробуют свои силы и сноровку в колесе для бега. Аппетитные бургеры, шаурма, шашлык из свинины на праздник, блины и многое другое станут сытным угощением для всех участников мероприятия!

Менеджер
г. Москва
Тел.: +79851769959
e-mail:
Сайт: https://moscow-kuhnya.ru/tea

01.10.2020