Главная  > Продукты питания  > Рыба и морепродукты  > 

Трепанг Дальневосточный продукт сушеный в капсулах

Трепанг Дальневосточный продукт сушеный в капсулах. Целебные свойства трепанга сделали его известным на весь мир. Сегодня купить продукцию с трепангом или его мясо в сушёном, варено-мороженом виде, хотят не только частные лица, но и производители косметологических средств, аптеки, медицинские учреждения. Всё благодаря высокой пищевой ценности, а также лечебным, восстановительным, профилактическим и омолаживающим свойствам.
Что представляет собой трепанг дальневосточный в капсулах
Капсулы сушёного дальневосточного трепанга содержат в себе все свойства, которыми обладает мясо этого морского обитателя. Прежде всего, это диетический продукт с минимальным содержанием калорий, большим количеством белков, наличием ценным полиненасыщенных кислот, витаминов и минералов. Капсулы следует купить тем, кто заботится о своём здоровье, хочет выглядеть привлекательно и моложаво. Они спасут от множества недугов, предотвратят развитие разных болезней, омолодят все клетки и системы человеческого организма.
Полезные характеристики продукта:
• Улучшают мочеполовую систему у мужчин (простатит, импотенция, аденома);
• Усиливают иммунитет, защищают от инсультов, инфарктов, ишемической болезни;
• Улучшают работу ЖКТ, борются с язвами, гастритами;
• Ускоряют обменные процессы в организме;
• Восстанавливают нервную систему;
• Снижают уровень сахара в крови, выводят излишки холестерина, токсины и шлаки;
• Улучшают состояние при артрите, ревматизме, подагре;
• Способствуют гормональному балансу и нормализуют работу щитовидной железы;
• Улучшают работу печени, почек, пр.
Капсулы с дальневосточным трепангом укрепляют иммунитет, обладают антиоксидантными свойствами, нейтрализуют разрушительное воздействие свободных радикалов, восстанавливают баланс в работе всех органов. Это позволяет в значительной мере улучшить состояние внутренних систем и преображает кожный покров, повышает эластичность, придаёт здорового и сияющего вида. Заказать капсулы с дальневосточным трепангом вы можете на сайте компания «Гидробионт ДВ», занимающейся реализацией даров моря и товаров для здоровья. Купить товар можно оптом и в розницу, доставка производится по всей территории страны, а также за её пределы.

Александр
г. Владивосток
Тел.: 89089927932, 89147900796
e-mail:
Сайт: gidrobiont.com/trepang-fa ...

14.11.2019