Главная  > Мебель и интерьер  > Мебель для дома  > 
Кровати Уфа (Фото)

Кровати Уфа

Кровати Уфа. Мебельный интернет-магазин Krovati-ufa предлагает широкий ассортимент мебели для спальни высшего качества по доступным ценам. Мебель от производителя станет настоящим украшением вашей спальни или детской комнаты.

Кровати
В каталогах магазина Krovati-ufa.ru вы найдете большой выбор кроватей: односпальные и полуторные, двуспальные и круглые, детские кровати с бортиками и двухъярусные модели. Дизайнерские и конструкторские решения многообразны: покупателей ждут изделия как в современном стиле, так и проверенная временем классика. В разделах каталогов вы найдете и недорогие решения, и элитные дорогие изделия.
Матрасы
Ни одна кровать не обходится без матраса: пружинные и беспружинные, мягкие или жесткие– выбор изделий достаточно велик. Наполнение матрасов и мода на те или иные варианты постоянно меняются, но высокое качество наших матрасов по-прежнему сохраняет свои позиции. Вы сможете убедиться в этом сами.
Интернет-магазин «Кровати-Уфа ру» всегда рад предложить вам стильную, качественную и функциональную мебель на самых выгодных условиях!

Кровати-Уфа ру
Уфа, Клавдии Абрамовой ул., д. 5а
Тел.: 8(347) 229 47 28
e-mail:
Сайт: krovati-ufa.ru

23.11.2019