Главная  > Товары для дома  > Разное  > 
Коптильня 4 мм с гидрозатвором Дымок 450-КТ решетки из нержавеющей стали (Фото)

Коптильня 4 мм с гидрозатвором Дымок 450-КТ решетки из нержавеющей стали, Санкт-Петербург

Коптильня 4 мм с гидрозатвором Дымок 450-КТ решетки из нержавеющей стали. Коптильня бытовая с гидрозатвором.
Настоящие гурманы и любители приготовления вкусной и здоровой пищи привыкли радовать домочадцев не только шашлыками, но и всевозможными копчёностями. Получить аппетитные рыбные и мясные изделия поможет коптильня горячего копчения. Купить в СПб функциональное приспособление лучше всего от производителя: так можно быть полностью уверенным в высоком качестве продукции, а также сделать покупку на выгодных финансовых условиях.
Коптильня: характеристики и правила эксплуатации.
Даже опытные пользователи коптилен совершают немало ошибок при эксплуатации устройства.
Максимально вкусные, сочные и аппетитные блюда получаются при соблюдении нескольких рекомендаций: Правильная температура.
Идеально сочные рыбные и мясные блюда получаются при температуре копчения не более 120 єC. Более высокие температуры приведут к пересушиванию продуктов и горечи по причине воспламеняющейся щепы.
Подготовка к эксплуатации.
Перед первым применением внутреннюю полость коптильни следует тщательно промыть водой с добавлением слабого мыльного раствора, а затем просушить.
Прежде чем поместить продукты в коптильню, её лучше всего предварительно прокалить в течение 10-15 минут.
Следование рецептуре.
Прежде чем разместить продукты на решётке, дно коптильни следует предварительно выстилать слегка влажной щепой, накрытой поддоном для сбора жира устеленной фольгой. Это обеспечит равномерную циркуляцию тепла, быстрое копчение продуктов и удобное обслуживание после копчения. 
Где купить коптильню горячего копчения с гидрозатвором.
Интернет-магазин "Удачный уикенд" всегда готов предложить своим заказчикам большой выбор товаров для туризма и загородного отдыха. Поэтому в нашем обширном онлайн-каталоге непременно найдётся коптильня горячего копчения Дымок, цена которой соответствует финансовым возможностям всех заказчиков. 

Удачный уикенд
Санкт-Петербург, Южное шоссе, 37к1
Тел.: 89958898668, 89111874334
e-mail:
Сайт: naborpodarkov.ru

12.04.2021