Главная  > Бытовые услуги  > Организация праздников и мероприятий  > 
Ведущие на свадьбу, юбилей и корпоратив (Фото)

Ведущие на свадьбу, юбилей и корпоратив в Москве

Ведущие на свадьбу, юбилей и корпоратив. Дорогие друзья, Вас приветствует профессиональный и красивый дуэт ведущих «Праздник сегодня» - Сергей и Юлия! На сегодняшний день наш дуэт ведущих «Праздник Сегодня» один из самых обаятельных и интеллигентных дуэтов в Москве и Московской области! В каждый праздник мы вкладываем частичку своей души и отдаемся на все 100%

Дуэт «Праздник Сегодня» проводит яркие динамичные и веселые праздники, от которых гости остаются в восторге Мы придумываем новые эксклюзивные конкурсы, яркие интерактивы, забавные игры и находим индивидуальный подход к публике любого возраста и статуса. Дорогие друзья мы обсуждаем с вами все детали торжества, узнаем ваши предпочтения, вкусы и пожелания.

Наш дуэт провел более 300-т успешных мероприятий (свадьбы, юбилеи, корпоративы, вечеринки, презентации) и заработал безупречную репутацию

Мы любим свою работу и получаем истинное удовольствие от создания ярких и положительных эмоций

С огромной радостью хотим предложить вам:

Разработку и проведение незабываемо - сказочных свадеб!
Выездные регистрации – трогательные и романтичные!
Проведение веселых корпоративов и шикарных юбилеев!
Мы поделимся с гостями своим неиссякаемым позитивом и превратим ваш праздник в самое приятное и запоминающееся событие в вашей жизни!

И, конечно же, прекрасным подарком нашим молодым будет красивый и живой вокал от очаровательной Юлии! А главное, мы умеем создать теплую, дружескую атмосферу праздника, которую по достоинству оценят все гости!

Сергей
г. Москва
Тел.: +79163346768
e-mail:
Сайт: праздник-сегодня.рф

17.10.2019