Главная  > Бытовые услуги  > Организация праздников и мероприятий  > 
KARTON Свадебное агенство (Фото)

KARTON Свадебное агенство в Москве

KARTON Свадебное агенство. Услуги: Разработка концепции, Подбор площадки, Выездная регистрация, Фото и видео съёмка, Ведущие и артисты, Встреча гостей и финальная часть мероприятия.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
Каждая пара представляет свою свадьбу по-своему. Наша миссия – воплотить все ваши мечты! Благодаря первому интервью мы узнаём о ваших желаниях и готовим предложение, в котором отражаем ваши вкусы и потребности. Как результат – ваша сказка становится реальностью.

В ПОСТОЯННОМ ПОИСКЕ
Новые нестандартные решения, новые услуги и формы проведения свадебных мероприятий, крутые артисты и готовые шоу - чтобы на вашей свадьбе было всё самое новое и необычное.

СВЕРХВАРИАНТЫ
Мы делаем для вас три варианта концепций на выбор. Все наши предложения – это конструкторы, которые могут собираться и разбираться, в зависимости от вашего бюджета и пожеланий. Другими словами, вы выбираете только то, что вам понравится.

ДРУЖБА С ПАРТНЁРАМИ
Мы активно работаем с партнёрскими программами, обеспечивая своих подрядчиков и артистов большим количеством заказов. С учётом этого, они предоставляют для нашего агентства специальные цены, значительно ниже тех, которые вы можете услышать, связавшись с ними напрямую. Это позволяет нам быть гибкими, и в рамках вашего бюджета предоставлять услуги высокого качества. А делать для вас скидки, бонусы и подарки – вообще одно удовольствие.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Ваше свадебное торжество в абсолютной безопасности. Мы работаем по договору не только с молодожёнами, но и со всеми подрядчиками. В каждом договоре подобно прописываются все условия сотрудничества и все договорённости. Каждый договор корректируется для нашего комфортного взаимодействия.

ВАШИ ВРЕМЯ И ЭНЕРГИЯ
Не беспокоим вас по пустякам и не отвлекаем во время вашего рабочего дня. Используем для общения любой удобный вам способ связи (телефон, почта, соцсети).

Karton Wedding
г. Москва
420000
Тел.: +74955896296
e-mail:
Сайт: karton-wedding.ru

16.11.2019