Главная  > Интернет  > Создание сайтов  > 
Создание и обслуживание сайтов (Фото)

Создание и обслуживание сайтов в Владимире

Создание и обслуживание сайтов. Хотите создать свой личный интернет сайт, сайт компании или интернет магазин? Или Вы хотите освежить и улучшить существующий?

Наша компания знает решение!!! Сейчас мы предлагаем хорошие скидки до 35% всем без исключения!!!

Мастерская «Смальта» работает с 2007г.

Мастерская «Смальта» ведет разработку сайтов на WordPress — это признанный мировой лидер, бесплатный в обслуживании, с огромным количеством модулей, расширений и дополнений, что делает WordPress полноценной операционной системой для работы с web.

Мы используем коммерческую тему Impreza WordPress Theme/ В реальности Вы получите профессионально свёрстанную тему, которая будет отлично смотреться на всех устройствах, не развалится и не устареет. Создание любого количества любых шаблонов и частей к ним — автоматизировано на программном уровне.

Перенос контента осуществим программным способом или вручную, адреса страниц сохранятся, из выдачи ничего не пропадет. Может сделать автообновление контента — со склада например или с сайта-поставщика, можем сделать автоматический сборщик (добавление) товаров и всевозможные выгрузки (например Avito, Яндекс.Маркет) для Вашего удобства.

В качестве базы магазина используем плагин Woocommerce. По умолчанию в личный кабинет включена история заказов, адреса и данные клиента. По запросу возможно добавить любой функционал.

Мастерская «Смальта» не только поможет адаптировать Ваш интернет-магазины под требования 54-ФЗ и но и создать полноценный документооборот — это товарные накладные, счета, акты, договоры если нужно. Проще говоря, когда совершается сделка на сайте — сам сайт создает все пакеты документов, готовые к печати, а Вы подключаетесь из любого места, где есть интернет.

Свою работу делаем быстро и качественно. Будем рады Вам помочь!

Компания Мастерская «Смальта» smalta.net
г. Владимир
Тел.: 89100999959
e-mail:
Сайт: smalta.net

05.12.2019