Главная  > Медицина  > Оборудование и инструменты  > 
Приобретение слухового аппарата (Фото)

Приобретение слухового аппарата в Санкт-Петербурге

Приобретение слухового аппарата. Преклонный возраст всегда является не самым хорошим временем в жизни человека. С наступлением старости возникают и проблемы со здоровьем. Отлично, когда эти проблемы предоставляется возможность хоть какими-то методами подлечить или уменьшить. С этим столкнулся и мой дед.

Он стал очень быстро терять слух, и мало, что мог расслышать, в связи с этим всегда приходилось кричать. Никому, это, само собой, не нравилось, но мы нашли выход из сложившейся ситуации. Чтобы дед смог начать слышать, мы нашли портал r-sluh сети центров коррекции слуха с грамотными работниками, которые проводят тестирование слуха и предлагают наиболее оптимальный слуховой аппарат. Ежели Вам надо слуховые аппараты - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

Преимущества компании

Для того чтобы верно выбрать слуховой аппарат, необходимо посетить специалиста. Мы оставили заявку на ресурсе и записались на прием. Оператор оперативно вышел на связь с нами, и мы смогли выбрать удобное для нас время для визита.

Преимуществами ЦКС Родник являются:

• Полноценное обследование слуха.
• Они подбирают слуховой аппарат и сами настраивают его.
• Продают аппараты по достаточно приемлемым ценам, а также проводят постоянные акции и предоставляют скидки.

Когда мы пришли на обследование, нам не потребовалось долго ждать. Нас очень быстро позвал в кабинет работник, который посмотрел на сколько дедушка потерял слух и подобрал подходящий слуховой аппарат.

После выполнения подбора и настройки дедушка вновь мог слышать. Нам не нужно было повышать для разговора голос, чтобы что-то дедушке объяснить. Когда мы поняли, что аппарат на самом деле работает, то заплатили за услугу и смело поехали домой.

Официальный портал компании

Необходимо отметить, что стоимость слуховых аппаратов для пожилых людей не такая уж и высокая. Так как мы выбрали эту фирму по официальному сайту, нам предоставили отличную скидку на момент покупки. Еще удобно и то, что тут покупателям предоставляются подарочные карты на товар фирмы.

Качество этого вида товара очень высокое. Компания предоставляет весь спектр услуг с той целью, чтобы человек получил устройство, которое в полной мере решит его проблему нарушения слуха. Организация благодаря имеющимся грамотным специалистам полноценно совершает обследование слуха любых клиентов. Из-за этого предоставляется возможность быть уверенным в том, что центры коррекции слуха Родник могут подобрать нужный аппарат.

Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге можно приобрести в каждом из филиалов, которые расположены недалеко от метро. Именно благодаря этому до них можно запросто добраться. Если нет возможности приехать самому, то в фирме имеется услуга выезда на дом. Мы рады, что нам удалось подыскать такую замечательную организацию. Теперь мы можем спокойно вести разговор с дедушкой, и дедушка может полноценно в нем участвовать. Сейчас дед не ощущает себя ущемленным человеком, о котором все забыли. Именно это нас и радует.

Менеджер
г. Санкт-Петербург
Тел.: +78129215403
e-mail:
Сайт: https://r-sluh.ru/shop

01.07.2020