Главная  > Медицина  > Медицинские услуги  > 
Комплексная диагностика всего организма за 20 минут (Фото)

Комплексная диагностика всего организма за 20 минут, Майкоп

Комплексная диагностика всего организма за 20 минут. Комплексная диагностика всего организма – это уникальная компьютерная функциональная диагностика, с помощью которой выявляются патологические изменения в работе органов и систем органов человека, как уже проявивших себя, так и находящихся в стадии скрытого состояния (т.е. еще не проявившихся, но уже имеющихся или зарождающихся). Диагностика является комплексной (заменяет ряд диагностик: томографию, УЗИ, рентген и пр.), и определяет состояние человеческого организма на клеточном уровне «от пяток до макушки», выявляя возможные патологические изменения или процессы. Точность диагностики составляет 99,2%. Диагностика не имеет противопоказаний, так как не имеет вредных и побочных воздействий на организм и здоровье человека, к тому же не требует специальной подготовки к ней.
Время сеанса – 15-20 минут.
Профессиональное медицинское заключение и рекомендации в течение 5 минут. Узнайте о состоянии своего организма и о работе всех органов и систем.
Мы помогли многим людям решить проблемы со здоровьем - поможем и Вам! Ведется предварительная запись по телефону.Просьба звонить с 9 до 11 и с 16 до 22 ч. Цена 2000 руб.

г. Майкоп
Тел.: 89182282358
e-mail:

03.10.2019