Главная  > Медицина  > Медицинские услуги  > 
Перевозка лежащих больных, людей с ограниченными возможностями (Фото)

Перевозка лежащих больных, людей с ограниченными возможностями, Санкт-Петербург

Перевозка лежащих больных, людей с ограниченными возможностями. Служба помощи "Забота" осуществляет деятельность в области оказания помощи в транспортировкой лежачих больных,людей с ограниченными возможностями, инвалидов-колясочников по Санкт-Петербургу и ЛО. Всем, кому приходилось сталкиваться с такой задачей, как транспортировка лежачих больных или лиц с ограниченными возможностями, прекрасно известно, насколько это мероприятие непростое для самих пациентов и для близких людей,самостоятельно осуществляющих перевозку.
Мы предлагаем вам свою профессиональную помощь в транспортировке лежачих больных и тех, кто не способен двигаться самостоятельно, предоставляя специально оборудованный транспорт, обученный персонал, благодаря которому поездка будет максимально комфортной, безопасной и спокойной. В сопровождении чутких, доброжелательных специалистов, любящих людей и свою работу, все возможные риски будут сведены к минимуму и вы не почувствуете утомления и усталости от дороги.
Спектр наших услуг очень широкий, посмотреть подробную информацию о всех наших услугах, цены,порядок предоставления услуг и другую информацию Вы можете на указанном сайте или получить консультацию по телефону

Забота
Санкт-Петербург
Тел.: 7 812 908-15-03
e-mail:
Сайт: https://taxizabota.ru

02.11.2019