Главная  > Медицина  > Медицинские услуги  > 
Лечение рака слюнных желез в Харбине (Фото)

Лечение рака слюнных желез в Харбине

Лечение рака слюнных желез в Харбине. Специалисты харбинской клиники “Нункэн” занимаются проблемами онкологии с 1988 года. За этот период времени, врачами накоплен огромный опыт диагностики и лечения рака. В больнице, не переставая, совершенствуются методы лечения, повышается уровень диагностического и лечебного оборудования.
Рак слюнных желез в Харбине лечат как при неоперабельных случаях, так и после проведенной операции. В зависимости от состояния организма пациента и типа рака, применяется: лучевая терапия, внедрение в опухоль радиоактивных зерен, химиотерапия. В некоторых случаях, методы лечения сочетаются, например: химиотерапию проводят совместно с лучевой. Доктора больницы “Нункэн” всегда применяют препараты китайской традиционной медицины, как дополнение к основному лечению, это необходимо для защиты организма от побочных реакций, лучшего восстановления.
(Вы можете ознакомиться с информацией более подробно, узнать сроки и стоимость лечения в Вашем конкретном случае, обратившись за предварительной консультацией. Предварительная консультация бесплатна, Вашу историю болезни будет рассматривать заведующий онкологическим отделением, Хэйлунцзянской центральной больницы «Нункэн», профессор Гао.

ММКС Универсал
г. Астана
e-mail:
Сайт: 86007medical.com

02.12.2019