Главная  > Металлопрокат и материалы  > Лом металлов  > 
Покупаем электродвигательный лом в С.Петербурге (Фото)

Покупаем электродвигательный лом в С.Петербурге

Покупаем электродвигательный лом в С.Петербурге. Двигатели постоянного и переменного тока, а также генераторы – очень сложные устройства, которые перед переработкой должны быть разобраны. По сути это останавливает многих из тех, кто хотел бы продать синхронные или асинхронные двигатели. Позвонив в «ИнтерМет», вы решите эту проблему. Выполняя скупку, мы пользуемся специальным оборудованием, которое позволяет быстро и с минимальными усилиями разбирать электродвигатели.
Особый интерес - услуга утилизации, которую мы оказываем, представляет для организаций. При покупке лома, организуем вывоз двигателей с вашей территории.
Как представители компаний, так и физ. лица, если обратятся в «ИнтерМет», выгодно сдадут у нас электродвигатели.
Заключаем договор, выдаем необходимые документы.
Работая с 2007 года в соответствии со всеми существующими стандартами, на основании лицензии, мы гарантируем своим клиентам полное соблюдение законодательства РФ в области охраны окружающей среды, а также соблюдение правил безопасной утилизации металлолома.
Мы можем обеспечить весь процесс вывоза лома с вашей территории или объекта, независимо от объёма партии и состояния сырья.

Интермет
г. Санкт-Петербург
Складская 4
Тел.: 88129229420
e-mail:
Сайт: www.metallolom-lom-spb.ru ...

12.11.2019