Главная  > Металлопрокат и материалы  > Лом металлов  > 
Приемка лома сплава вольфрама в СПб дорого (Фото)

Приемка лома сплава вольфрама в СПб дорого

Приемка лома сплава вольфрама в СПб дорого. Решили продать остатки металла на лом? Обратитесь в компанию «МетИнвест». В нашем предприятии существует многоуровневая система обработки заказов, позволяющая не только принимать металлы на лом, но и осуществлять их демонтаж, доставку и спектральный анализ состава.
Так, среди широкого спектра услуг, Вы всегда сможете заказать:

возможность заказа грузового авто по Санкт-Петербургу и всей Ленинградской области – на выбор заказчика мы предоставляем машины с прицепом и манипулятором;
проведение бесплатного спектрального анализа – позволяет создать "прозрачные" условия сделки, предоставляя возможность продать металлолом по его реальной себестоимости;
самостоятельный демонтаж металла – предоставляется при условии сдачи сырья объёмом свыше 3-х тонн;
моментальные выплаты – мы не берем металлолом под реализацию, оплачиваем его себестоимость удобным для Вас способом (наличными/на банковскую карту или счёт).
предоставляем бесплатные консультации – помогаем разобраться в нюансах скупки, а также политике ценообразования, которая во многом зависит от свойств металла.

Если у Вас более тонны черного или более 500 кг цветного лома, то мы осуществляем прием и вывоз металлолома в разных районах города: Адмиралтейский, Василеостровский, Выборгский, Калининский, Кировский, Колпинский, Красногвардейский, Красносельский, Кронштадтский, Курортный, Ломоносовский, Московский, Невский, Павловский, Петроградский, Петродворцовый, Приморский, Пушкинский, Фрунзенский, Центральный.

Метинвест
194292 Санкт-Петербург 2 верхний переулок 4 к1
Тел.: +7 (965) 099-90-75
e-mail:
Сайт: priemloma.spb.ru

11.03.2020