Главная  > Металлопрокат и материалы  > Металлопрокат разный  > 
Шпоночная сталь din 6880 (Фото)

Шпоночная сталь din 6880

Шпоночная сталь din 6880. Группа компаний Сталлерпром предлагает напрямую от металлургических заводов Серовский, Челябинский, Ижевский, Таганрогский и Абинский качественную калиброванную сталь для изготовления шпонок.
Теперь вы можете купить сталь шпоночную в следующих городах Республики Мордовия: Рузаевка, Ковылкино, Комсомольский, Зубова Поляна, Краснослободск, Чамзинка, Ромоданово, Торбеево, Ардатов, Лямбирь, Луховка, Инсар, Атяшево.
Шпоночный материал бывает квадратный, круглый, шестигранник, прямоугольный. В основном потребители шпоночной стали это машиностроительные заводы и ремзаводы. Для всех производителей которые используют у себя на производстве сталь шпоночную мы предлагаем специальные цены, которое учитывает Ваш потребляемый ежеквартальнго объем шпоночного материала и устанавливается самая низкая цена на все виды калиброванной стали.
Центральный склад где Вы можете купить сталь шпоночную расположен в г. Москва. Так же в наших филиалах в городах Ставрополь, Краснодар и Ростов-на-Дону Вы сможете купить качественный шпоночный материал. мы работаем по всей России и отправляем даже один метр шпоночной стали в любой город России через транспортную компанию Деловые линии, ПЭК, Желдор, КИТ и другие по Вашему пожеланию. Доставим до транспортной компании даже один метр калиброванной стали совершенно бесплатно.
С уважением, отдел оптовых продаж.

Инна
Россия, Республика Мордовия, г. Рузановка
Тел.: 8-928-229-36-57
e-mail:
Сайт: www.stallerprom.ru

31.10.2019