Главная  > Металлопрокат и материалы  > Разное  > 
Литейное производство черных и цветных металлов. (Фото)

Литейное производство черных и цветных металлов. в Москве

Литейное производство черных и цветных металлов.. Литейный завод "ЛитОптТорг" осуществляет деятельность в области литейного производства черных и цветных металлов.

Оказываем такие услуги как: Стальное литье, Чугунное литье, Бронзовое литье, Художественное литье. Изготавливаем такую продукцию как: Штампованные и литые части трубопровода (переходы, тройники, отводы, фланцевые соединения и др.) для нефтегазовой промышленности по ГОСТ и ТУ; Сборные конструкции для нефтегазовой промышленности (вантузы, люк-лазы, муфты, камеры и др.) по ГОСТ и ТУ. Шкивы, зубчатые колёса, шестерни и прочие элементы различных механизмов для любых отраслей промышленности. Производство садовой парковой мебели, Чугунные парковые скамейки, Металлоконструкции, балки сборные, любых размеров и сложностей по чертежам заказчика.

Принимаем заказы по всей России. Имеем в распоряжении собственный автотранспорт, что позволяет организовать доставку до заказчика по выгодным тарифам. Также продукцию заказчик может получить со склада самовывозом. Подробную информацию о всех наших услугах и продукции, цены, порядок работы и доставки Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

"ЛитОптТорг"
Москва
Тел.: +7 (473) 229-41-98
e-mail:
Сайт: https://litopttorg.ru

06.11.2019