Главная  > Металлопрокат и материалы  > Трубы  > 
Трубы толстостенные, котельные, газлифтные. (Фото)

Трубы толстостенные, котельные, газлифтные. в Челябинске

Трубы толстостенные, котельные, газлифтные.. Поставка трубной продукции из наличия и под заказ. Основным видом деятельности компании является поставка бесшовных горячедеформированных труб ( трубы котельные, трубы толстостенные, трубы газлифтные и др.) производства ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» диаметром 245-550 мм.

Практический опыт и знания наших сотрудников в технологии и организации производства котельных, толстостенных и газлифтных труб позволяют предлагать нашим клиентам реальные, минимальные сроки поставки продукции и выдерживать их.

Наш многолетний опыт работы с производственными и техническими службами ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" обеспечивает нашим потребителям дополнительные возможности:

- размещение заказов немонтажной нормы на котельные, толстостенные и газлифтные трубы;
- размещение заказов с дополнительными требованиями по длине, геометрическим размерам и маркам стали котельных, толстостенных и газлифтных труб;
- дополнительное включение заказов в уже сформированный график проката, что позволяет сократить сроки изготовления котельных, толстостенных и газлифтных труб;
- контроль исполнения заказов на всех стадиях производства котельных, толстостенных и газлифтных труб;
- отгрузка котельных, толстостенных и газлифтных труб из наличия на складе.

ТРУБСПЕЦСЕРВИС
г. Челябинск
Тел.: (351) 252-73-08
e-mail:
Сайт: www.trubss.ru

21.03.2019