Главная  > Металлопрокат и материалы  > Трубы  > 

Поставки электросварных труб, Москва

Поставки электросварных труб. ООО Сидеро производит поставки стройматериалов в сотрудничестве с организациями из различных отраслей промышленности и гражданского строительства. Компания работает на рынке металлов более 15 лет, в течении которого был накоплен богатый опыт индивидуального рассмотрения и обслуживания заказов.

Поставляется широкий ассортимент стального проката для монтажа на системах водопровода, канализации, подачи горячей воды и газа. Предлагаются стальные электросварные трубы для различных задач ремонта и комплектации систем водостока, дренажа и обеспечения. Наименования продукции для промышленных объектов отличаются высоким качеством проката, выполненном на современном оборудовании. Современное строительство осуществляется активными темпами в узких временных рамках, поэтому ведется всестороннее сотрудничество с производителями, что дает возможность поставлять электросварные трубы в спектре наименований и габаритных размерах.

Компания разрабатывает индивидуальные схемы поставок наименований для реализации поступающих заказов. Усложнение проектов современного строительства требует качественно новых решений организации водопроводных и канализационных систем. Сидеро использует все возможности для обеспечения каждого заказа наиболее оптимальными условиями и ценами. Предлагаются электросварные трубы б/у различных марок. Клиентами компании являются предприятия Москвы, Центральной России и других регионов и стран ближнего зарубежья.

ООО Сидеро
г. Москва
ул. Сущевский Вал, дом 75, строение 1
Тел.: 84959214761
e-mail:
Сайт: www.sidero-truby.ru/tr_el ...

09.04.2019