Главная  > Металлопрокат и материалы  > Трубы  > 

Поставка труб из ВЧШГ

Поставка труб из ВЧШГ. Компания ООО "Инновационные технологии строительства" основана в 2009 году для решения комплексных задач комплектации объектов строительства с применением современных инновационных технологий. Мы работаем на рынке Приволжского Федерального округа в сфере комплектования наружных инженерных сетей водоснабжения, водоотведения.
Сотрудничество нашей компании с заводом "Свободный Сокол" началось с 2010 года. ООО "Интехстрой" является эксклюзивным официальным представителем ООО Липецкой трубной компании "Свободный Сокол", которая, в свою очередь, является одним из самых крупнейших производителем трубной продукции. Они единственные производители труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) в диапазоне диаметров от 80 до 1000 мм в России и странах СНГ!
На сегодняшний день компания ООО "Интехстрой" - одна из наиболее динамически-развивающихся компаний в сфере продаж чугунных труб в Татарстане. За все время существования компании, мы накопили большой опыт работы в сфере комплектования наружных инженерных сетей водоснабжения, водоотведения!

ООО «Инновационные Технологии Строительства» - поставка труб из ВЧШГ
Тел.: +7 (8553) 43-87-92
e-mail:
Сайт: intehstroy-rt.ru

17.09.2019