Главная  > Разное  > 
Полет на самолете, вертолете. Подарочные сертификаты (Фото)

Полет на самолете, вертолете. Подарочные сертификаты в Санкт-Петербурге

Полет на самолете, вертолете. Подарочные сертификаты. Аэроклуб «ПитерПолет» организует все виды развлекательных полетов на разных аэродромах Санкт-Петербурга и Лен. области. Популярностью у нас пользуются такие виды полетов как: полет на самолете, полет на вертолете, экстремальный полет с выполнением фигур высшего пилотажа, романтический полет на двоих. Но помимо перечисленных видов развлечений, мы также предлагаем и полет на воздушном шаре, полет на параплане, на гирокоптере, прыжок с парашютом, полет на самолете-амфибии.
Фотограф нашего аэродрома сделает для Вас фотосессию рядом с самолетом/вертолетом и за штурвалом в форме пилота. Есть услуги видеосъемки как послеполетной, так и во время полета.
Для самых смелых мы организовываем полеты на знаменитом спортивном самолете Extra 300. Этот самолет выполняет сложнейшие фигуры высшего пилотажа с высокими перегрузками, на нем тренируются и выступают спортсмены-летчики. И Вы также можете прикоснуться к высшему мастерству пилотажа ощутив на себе этот полет.

Ксения
Санкт-Петербург
Тел.: 88129227745
e-mail:
Сайт: piterpolet.com

03.08.2019