Главная  > Разное  > 
Открытие Школы Гармоничной Девушки РАДА (Фото)

Открытие Школы Гармоничной Девушки РАДА в Москве

Открытие Школы Гармоничной Девушки РАДА.
Дорогие Родители, дорогие девочки, девушки! Мы рады пригласить вас на открытие Школы Гармоничной Девушки РАДА 1 марта 2015 года в 13.00!

Изначально в девочке есть все необходимые качества, она рождается Божественной, в ней – сокровище. Задача девочки сохранить все это, и, раскрывая себя по-женски, расцвести еще больше, стать еще краше.

Миссия нашей школы:

Помочь юным Леди, нашим прекрасным молодым Красавицам осознать свою женскую природу и раскрыть себя многогранно. И помочь воспитать Красоту Души, помочь раскрыться тому потенциалу, с которым каждый человек пришел на этот свет, пройти свой Путь гармонично, наполнить этот Путь Светом, Радостью, Миром, Любовью.

Структура школы:

1. Мастерская Гармоничного развития,
2. Творческая Мастерская,
3. Выездные культурные и просветительские мероприятия,
4. Праздники :),
5. Встречи и беседы с мамами прекрасных Леди.

На занятиях мы предложим девушкам изучить такие темы как: особенности женской природы и женского предназначения, женские качества характера и женские обязанности, поговорим о ценности семьи и обучимся искусству выстраивания отношений с собой и близкими людьми. А также нас ждут творческие мастер-классы по различным видам женских искусств, в которых мы будем учиться творить из женского состояния умиротворения, полноты и Любви.

Занятия будут проходить в двух группах:
Младшая группа, рассчитана на возраст от 8 до 12 лет и старшая группа, возраст от 13 до 18 лет.
2 раза в неделю, в один из будних дней и в воскресенье.

Ст.м. Улица 1905 года или Белорусская!

Ринат
г. Москва
Тел.: 89191080110
e-mail:
Сайт: rada-center.ru/trainings/ ...

12.08.2019