Главная  > Разное  > 
Сильный продажник в строительном бизнесе требуется (Фото)

Сильный продажник в строительном бизнесе требуется

Сильный продажник в строительном бизнесе требуется. Компания “Монолит Пресс” - занимается продажей специального обжимного оборудования и расходных материалов на объекты монолитного строительства, позволяя клиентам экономить от 500 000 до 3 000 000 рублей на одном объекте. Компания продает на всей территории РФ и стран СНГ, мы являмся экслюзивным представителем завода в Москве и Санкт-Петербурге. В команде сегодня 4е человека, и с момента первой продажи 12 месяцев назад мы смогли продать оборудование и расходные материалы на сумму более 20 млн руб, заполучить крупных лояльных клиентов - среди которых турецкая строительная компания ЭСТА, - и считаем это отличным стартом для молодой агрессивной компании на строительном рынке. Наши конкуренты уже чувствуют себя неуютно - ведь в наших планах выйти на оборот 50 млн уже в этом году.

Каждую неделю к нам поступает 12-15 заявок от потенциальных покупателей - строительных и проектных групп. Последний год мы пытались закрывать все заявки самостоятельно. Вакансия открыта потому, что раньше мы управляли продажами сами, а теперь некоторые заявки мы качественно обработать не успеваем,и решили взять на должность профессионала. Нам нужны Вы - продуктивный(ая), системный(ая) консультант, хотя бы год проработавший(ая) в строительном бизнесе, обожающий(ая) работать с возражениями по телефону и при личных встречах и готовый(ая) из каждой заявки сделать счастливого клиента нашей компании.

Офис находится в индустриальной зоне по адресу м. Алтуфьево, Илимская, 3с10. В офисе оборудован санузел, кофе, интернет.

Что мы ждем:
Начать рабочий день вовремя (9-00), обеспечив наличие всех необходимых для продажи материалов, ресурсов.
Обработать все имеющиеся в CRM системе заявки, сделать все необходимые исходящие вызовы в соответствии со скриптом и алгоритмом работы
Обеспечить подготовку и проконтролировать подписание договора со всеми клиентами, готовыми к покупке.
Проконтролировать получение денег от клиента.
Обеспечить обучение персонала клиента правильному пользованию оборудованием согласно инструкции с подписанием протокола обучения.
Созвониться со всеми купившими клиентами для взятия обратной связи и записать видео отзыв на строительном объекте.

Вы идеальный кандидат для нас, если
Умеете убеждать и доносить свою точку зрения
У вас приятный, располагающий голос по телефону и грамотная речь
Вашего внимания хватает для одновременной обработки 8ми заявок в течении дня при количестве контактных лиц по каждой заявке более 4х
Вы уверенно по телефону выходите на лиц, принимающий решения и назначаете им встречу по телефону
Слова “нет”, “невозможно”, “забыл”, “завтра” и “это заявка слабая” отсутствуют в Вашем словаре
Вы всегда внимательны, особенно при трудоустройстве, и откликнувшись на вакансию начнете свое письмо со слов “специальные условия”. В этом случае у нас действительно есть для Вас что-то очень интересное.
Вы никогда не бросаете дела, если взялись - то обязательно доводите до конца
Вы способны самостоятельно принимать решения и любите, когда над Вами не стоит шеф

Что мы дадим:
Вас будут оценивать только по одному критерию - оборот от закрытых сделок для клиентов, которые рекомендуют компанию, при условии, что компания получила максимально возможную в этой ситуации прибыль.
Каждый четверг с 19-00 и субботу с 10-00 по скайп в течении 3х месяцев опытным тренером и консультантом будет проводиться специальный часовой тренинг для всей команды, улучшающий Вашу эффективность в продажах. Посещение тренинга обязательно.
Ваш прогнозируемый доход в месяц должен быть не менее 90 000 руб.
С каждой продажи вы получаете 5% комиссию от оборота. Заявок вы получите на потенциальный оборот более 3 000 000 млн руб, что может дать Вам потенциальную комиссию в 150 000 руб. Мы сами зарабатывали в некоторые месяцы более 200 000 руб и готовы поделиться своим опытом закрытия сделок.
Оклада ни у кого в компании нет и не предвидится. Мы и так все хорошо зарабатываем.
Мы поделимся с Вами своими навыками закрытия сложных сделок с большим количеством неизвестных. Этот опыт - бесценный для амбициозных продажников.
График работы с 9-00. Обычно мы работаем до 17-00, но иногда приходится задерживаться до позднего вечера. Через месяц после начала работы можно согласовать свободный график работы при полноценном освоении CRM и убедительной автономности Вашей работы
Командировки возможны раз в месяц в близ близлежащие области возле Москвы
Выезды на строительные объекты возможны каждую неделю.
По результатам успешной работы в первые месяцы будет организована поездка на производство для обучения деталям продукции, которые помогут продавать еще лучше
Парковка на территории офиса бесплатная

Ваше резюме направляйте на адрес: resume собака monolit-press точка ru.

Процесс приема на работу:
Вы высылаете нам свое резюме с сопроводительным письмом
Мы рассматриваем Ваше резюме в течении 24 часов и даем Вам тестовое задание
После успешного прохождения тестового задания вы получаете тест на психологическую оценку личности
После этого мы предлагаем Вам личное интервью в нашем офисе
Вы становитесь частью нашей команды и получаете право на обработку выгодных и не дешевых заявок от клиентов!

Монолит Пресс
г. Москва
Тел.: +7 964 534 14 51 Дмитрий
e-mail:

19.09.2019