Главная  > Разное  > 
Работа вахтой проводим набор персонала Москва (Фото)

Работа вахтой проводим набор персонала Москва, Калуга

Работа вахтой проводим набор персонала Москва. Требуется персонал без специальной подготовки! Предоставляем вакансии,работу вахтой в Москве и МО. Трудоустраиваем,оформляем соискателей абсолютно БЕСПЛАТНО! Выступаем в качестве прямого работодателя. Мы занимаемся организацией работы вахтой для граждан РФ, РБ, Украины и Казахстана.

На время работы, мы обеспечиваем своих сотрудников бесплатным проживанием в общежитии или квартире, авансом, бесплатным проездом от места проживания до места работы,питанием и формой (если необходимо), с каждым сотрудником в обязательном порядке, мы заключаем договор.

Услуги по трудоустройству, которые оказывает компания, совершенно бесплатны! От Вас нужно только желание работать.

Мы предлагаем линейные должности, для работы на которых не требуется специального образования! В офисе компании вы заполняете анкету, проходите собеседование и на следующий день приступаете к работе. Для сотрудников вахтовой службы предусмотрено заселение уже в день трудоустройства.

Трудоустройство бесплатное! Вахта от 45 смен. Бесплатное жилье (общежитие или квартира). Работа в Москве и Московской области.

Работа на складах, производствах и в магазинах. У нас более 300 объектов в Москве и Московской области!

Гражданство сотрудников РФ, РБ, Казахстан,Украина - ОТ 18 ДО 50 лет (не судимые)... Вопросы,данные для оформления,просьба высылать на наш адрес эл. почты. Ответим всем и трудоустроим - всех!

менеджер по подбору персонала
г. Калуга
Тел.: +79307010313
e-mail:
Сайт: trudkomm.regtorg.ru

09.10.2019