Главная  > Разное  > 
Номинальный директор требуется (Фото)

Номинальный директор требуется, Санкт-Петербург

Номинальный директор требуется. Условия:
ежедневные выплаты, от трех до десяти тысяч за каждый выход. Кроме оплаты выходов есть возможность получать оклад ежемесячно. Занятость 1 – 3 дня в неделю по 2 – 4 часа.

Обязанности:
посещение различных инстанций, подача и получение документов на регистрацию юридического лица в эти инстанции (налоговая инспекция, пенсионный фонд, нотариальная палата, и др.). По всем инстанциям Вас будет сопровождать куратор.

Требования:
гражданство России, отсутствие открытых фирм, опыт работы и образование не имеет значения; опрятный внешний вид, исполнительность, дисциплинированность. Основная деятельность нашей компании – продажа и обслуживание бизнеса, поэтому нам требуется сотрудник на должность номинального директора на время регистрации юр лица (фирмы), которая регистрируется для продажи. Когда фирма будет зарегистрирована - она продается, и Вы снимаетесь с должности – при продаже юр лицо переоформляется на покупателя. До переоформления деятельность не ведется. Вся деятельность – исключительно в рамках Закона, т.к. Закон позволяет продавать готовый бизнес.

Ежедневные выплаты, от трех тысяч за каждый выход. Кроме оплаты выходов есть возможность получать оклад ежемесячно. Занятость: 1 – 3 дня в неделю по 2 – 4 часа.

ООО Вега (Алексей)
г. Санкт-Петербург
Тел.: +79991222878
e-mail:

29.11.2019