Главная  > Разное  > 

Услуги по поиску производителей в Китае и Индии, в соответствии с интересами заказчика.

Услуги по поиску производителей в Китае и Индии, в соответствии с интересами заказчика.

Наши услуги по поставкам из Китая и Индии.

1. Услуги по поиску производителей в Китае и Индии, в соответствии с интересами заказчика.

2. Услуги по предоставлению заказчикам каталогов и цен либо китайских, индийских производителей, либо китайских или индийских поставщиков товара, а также образцов продукции при помощи различных средств связи.

3. Проведение переговоров и оформление заказов в Китае и Индии ( компанией предоставляются квалифицированные индийские,русские специалисты-китаеведы ).

4. Услуги по документальному оформлению сделок в Китае и Индии, с соблюдением интересов заказчика.

5. Услуги по регистрации в Китае и Индии торговой марки заказчика и контролю соблюдения китайскими и индийскими поставщиками его авторских прав.

6. Услуги по отслеживанию выполнения заказов в Китае и Индии( сроки, количество, качество и т.д. ), в соответствии с требованиями заказчика.

7. Осуществление всех необходимых расчетов по поставкам из Китая и Индиии предоставление сводных финансовых отчетов после поступления валютных средств от заказчика.

8. Услуги по консолидации товара в Китае и Индии и отправке сборных грузов из Китая и Индии с последующим таможенным оформлением.

9. Организация доставки товара из Китая , Индии и отслеживание его прохождения до указанного заказчиком пункта назначения в Европе, России или какой-либо из стран СНГ., а также параллельное оформление документов, необходимых для таможенных органов страны назначения, в соответствии с требованиями заказчика.

10. Оказание консультационных услуг по вопросам ведения торговой и различной внешнеэкономической деятельности на территории Китая,Индии.

11. Предоставление сопутствующих услуг, связанных с посещением Китая и Индии партнерами нашей компании, таких как заказ гостиниц, авиабилетов, организация трансферов и т.д.

Woolen Company "SLAVS"

Puzanov Sergey

Woolen Company "SLAVS"
г. Москва
Тел.: +86 18618141975
e-mail:
Сайт: www.woolslav.ru
Skype: serjio7519

07.05.2019