Главная  > Разное  > 
Желаете поменять свою жизнь в лучшую сторону? (Фото)

Желаете поменять свою жизнь в лучшую сторону?

Желаете поменять свою жизнь в лучшую сторону?. Сейчас опытный фасилитатор Светлана Пушпа обладает необходимой сертификацией и помогает заказчикам в наведении порядка в жизни. Мастер применяет проверенные годами и уникальные методы, за счет которых любой обратившийся к ней человек получает шанс на изменение будущего в положительную сторону и трансформацию. Профессионал помогает с привлечением финансового изобилия, раскрытием творческого потенциала и обретением гармоничных отношений с партнерами.

Ученики этого специалиста уже после первого занятия начинают чувствовать гармонию с собой и окружающими людьми, а общее число встреч фасилитатор определяет самостоятельно, на основании персонального случая. Мастер использует особенную методику для трансформации под названием «ACCESS BARS», помогающую обрести гармоничные отношения во всех немаловажных сферах жизни. В том случае, если вас интересует обучение access bars, то тут вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Каких целей можно добиться?

Благодаря эксклюзивной методике, которая была открыта более 30 лет назад, все ученики фасилитатора совершают шаги к беззаботной жизни. Эта практика применяется мастерами в более чем 170 странах мира, что говорит о ее эффективности. Обратившиеся к данному специалисту люди добиваются таких успехов, как:

• Позитивные перемены в жизни.
• Обретение уверенности в себе.
• Раскрытие скрытых потенциалов.
• Гармония в любовных отношениях.
• Улучшение отношений с окружающими людьми.
• Избавление от страхов.
• Обретение гармонии.

Опытный профессионал помогает добиться успеха и гармонии в 5 самых важных сферах жизни, в числе которых здоровье, семья, самореализация, яркость жизни и финансы.


Преимущественные особенности методики

При обучении заказчики получают множество новых познаний и открываются сами себе и окружающим людям. После курсов ученики могут по желанию приходить на самые разные мероприятия и совершенствовать собственные практики. Специалист имеет более 30 дипломов в сфере саморазвития и является сертифицированным тета-психологом, йога тичером и коучем. Она обучает более 250 заказчиков каждый год, а также организовывает сессии в международных академиях, постоянно улучшая уровень профессиональных навыков, которыми с радостью делится с учениками!

Иван
г. Москва
e-mail:
Сайт: https://аксесс-барс.рф

15.12.2023