Главная  > Тара и упаковка  > Полимерная тара  > 
Пластиковые цистерны (Фото)

Пластиковые цистерны, Брянск

Пластиковые цистерны. Данные пластиковые емкости изготовлены из полимерного материала на основе полиэтилена средней плотности, вместимостью от 2000,3000 и 5000 литров. В верхней части пластиковой емкости расположена заливная горловина с резьбовой крышкой. Пластиковые емкости предназначены для транспортировки жидких пищевых и химических продуктов. Особенностью данных пластиковых емкостей является полимерный материал из которого они изготовлены. Этот полимер устойчив к морозу, и при температуре -40оС пластиковая емкость остается эластичной. Данные пластиковые емкости изготовлены из полимерного материала на основе полиэтилена средней плотности, вместимостью от 2000,3000 и 5000 литров.. Широко используется в сельском хозяйстве, пищевой, химической, фармацевтической промышленности и т.д.
Емкости уникальны тем, что внутрь впаяны волнорезы, которые препятствуют гидроудару. Это хорошая альтернатива металлическим емкостям.
К достоинствам этой модели пластиковой емкости для транспортировки, изготовленной методом ротационного формования, можно отнести:
- специализация, именно для транспортировки;
- высокая прочность конструкции;
- при транспортировке и хранении веществ емкость не впитывает и не отдает запах;
- не подвергается химическому воздействию от перевозимых продуктов;
- отсутствие швов у изделий обеспечивает их высокое качество.
Аналогов в СНГ-нет!!!

ИП Чернега
г. Брянск
Белгород
Тел.: +79056733902
e-mail:
Сайт: www.belgorod-bochka.narod ...

08.06.2019