Главная  > Тара и упаковка  > Полимерная тара  > 

Пластиковая упаковка, пластиковая тара, Москва

Пластиковая упаковка, пластиковая тара. Пресс-формы, ПЭТ тары, Технологическое оборудование,
ООО "Лиза" - современная российская компания, обладающая значительным опытом в производстве упаковочной тары из полиэтилентерефталата (ПЭТ тара).

Мы специализируемся:

Производстве ПЭТ бутылок;
Производстве ПЭТ флаконов;
Изготовлении ПЭТ банок для пищевых продуктов, парфюмерии, косметики, бытовой химии, медицины и других отраслей промышленности.
Технологическое оборудование
Также, наша компания предлагает вашему вниманию технологическое оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей. Мы предлагаем нашим заказчикам эффективные и рациональные решения в подборе оборудование и его цены, с учетом индивидуальных особенностей каждого предприятия. Мы дадим вам то, что вы давно ищете!Оборудование его комплектующие, запасные части и многое другое.
Тетра Пак;
Емкостное оборудование;
Пастеризаторы;
Стерилизаторы;
Этикеровочные машины;
Датировщики;
Ополаскиватели;
Автомат укупоривания;
Машины розлива газированых и негазированых жидкостей;
Термоупаковщики;
Оборудование подачи и ориентация крышек;
Транспортеры;
выдувы пэт тары автоматические и полуавтоматические;
Аппликаторы этикетки;
Пластиковая упаковка, пластиковая тара
В ассортименте нашей компании свыше сотни различных моделей пластиковых упаковок и пластиковых тар.

В компании "Лиза" изготовление пластиковых упаковок проходит на высоком профессиональном уровне, с помощью самых современным оборудованием. Если Вы хотите приобрести пластиковую тару, пластиковую упаковку, то обращайтесь за производством упаковки к нам!

Бутылки, банки, флаконы комплектуются крышками, которые могут быть окрашены в любой цвет. По желанию заказчика возможно изготовление индивидуальной ПЭТ бутылки, банки или флакона. Для этого наша компания разрабатывает индивидуальный дизайн пресс формы для выдува бутылки, банки заданной формы. Возможно нанесение различных объемных изображений и надписей, логотипов любой сложности на поверхность пресс-формы.

Также наша компания предлагает своим партнерам услуги по фасовке продукции в изготавливаемые нами ПЭТ бутылки, банки и флаконы.
Вся наша продукция изготовлена из высококачественного сырья и имеет соответствующие сертификаты соответствия качеству и санитарным нормам.

Лиза
Москва
Тел.: 8(985)2636791
e-mail:
Сайт: oooliza.ru

15.06.2019