Главная  > Деловое партнерство  > Разное  > 
Курьерская служба доставки (Фото)

Курьерская служба доставки, Москва

Курьерская служба доставки. Курьерская служба срочной доставки «ПрофКурьер» предоставляет услуги курьеров по Москве и области. Вы можете вызвать курьера в случае необходимости разовой доставки, срочного отправления день в день, доставки и передачи ценного груза или подарка из рук в руки, сдачи документов в налоговые инспекции, если Вашей компании нужен подменный или дополнительный курьер и во многих других ситуациях. Наша компания предлагает самую низкую цену на срочный заказ курьера по Москве и Московской области и, несмотря на это, наш сотрудник будет у Вас уже в течение 2-х часов после вызова и максимально быстро и аккуратно выполнит Ваше поручение. Все курьеры имеют постоянную московскую прописку, что немаловажно для Вашего спокойствия и уверенности в безопасности и гарантированной доставке Вашей корреспонденции.
Что мы предлагаем:
Безопасность при транспортировке товара.
Услуги по доставке товаров для интернет-магазинов выполняются проверенными сотрудниками.
Благодаря нам, можно экономить средства на содержании штатного курьера и пользоваться услугами только при возникновении необходимости.
Контроль работы сотрудников лежит на плечах нашей службы.
Благодаря высокой квалификации наших сотрудников, мы гарантируем качественное выполнение любых заданий независимо от их сложности, все заказы выполняются в строго оговоренные сроки, несмотря на погодные условия и время суток.

Александр
Москва, ул. Электродная, 2, стр. 13
Тел.: 84959718991
e-mail:
Сайт: profkurier.ru

15.10.2019