Главная  > Деловое партнерство  > Продажа бизнеса  > 
Договор аренды, детсад полностью укомплектован всем необходимым (Фото)

Договор аренды, детсад полностью укомплектован всем необходимым в Краснодаре

Договор аренды, детсад полностью укомплектован всем необходимым. В аренде. 150 кв.м. Первый этаж ( многоэтажный дом ). Договор аренды на 3 года.( низкая цена аренды). Удобное месторасположение (парковка). Собственная площадка для прогулок.Рядом экологическая парковая зона реки Кубань. Перспективный район в плане застройки рядом ( достраиваются еще 3 пятнадцати этажки). Остановки общественного транспорта, высокий трафик, плотная застройка.
Детсад полностью укомплектован всем необходимым – Вся Детская мебель и много разнообразных детских атрибутов и пособий для обучения. Новый ремонт. Техника.
Полностью налаженный бизнес и внутренние бизнес процессы.( прописаны все должностные инструкции, заключены договоры, налажены процессы взаимодействия и т.д.) Штат сотрудников укомплектован (всего 12 человек) сотрудники живут данной работой. Очень теплые отношения в коллективе. Есть сайт. (Запущена и настроена специалистом контектстная реклама директ, эдвордс), раскрученная страница [удалено] 9000 подписчиков, группа ВК. Рекламное оформление входной группы ( банеры, сетки, обклейки на окнах). Бегущая строка. Установлены камеры видеонаблюдения (в режиме онлайн ). Сад расчитан на 35 человек, сейчас ходят 20 человек. + около 50 человек ходят на групповые и индивидуальные занятия вечером. Все идет к тому, что места в саду скоро придется бронировать заранее. Хорошая репутация в районе.
Время существования бизнеса: 9 месяцев. Пройдены все самые сложные этапы становления с нуля. С минусов в первые месяцы, бизнес показывает сейчас стабильный плюс и оборот растет с каждым месяцем! Проделана оооочень объемная и трудоемкая работа!!! Не сливаю бизнес как не нужный, приходится продавать, т.к. после свадьбы нужно срочно решать вопрос с жильем. Достойное предложение по цене вложений в проект ( без учета потраченного времени и сил ). Звоните, приезжайте, смотрите – расскажу все подробно.

Михаил
г. Краснодар
Тел.: 89181111122
e-mail:

09.10.2019