Главная  > Деловое партнерство  > Продажа бизнеса  > 
Продается действующий женский фитнес клуб (Фото)

Продается действующий женский фитнес клуб в Москве

Продается действующий женский фитнес клуб. Фитнес клуб располагается в уютном микрорайоне Новой Москвы среди большого количества недавно построенных элитных жилых комплексов. Близкое расположение к домам и возможность добираться до клуба в кратчайшие сроки делает его привлекательным для потенциальных клиентов.
Фитнес клуб занимает 2 этажа площадью 280 кв.м, роскошный дизайн и ремонт. Фитнес клуб включает в себя 2 зала для групповых программ, один из которых оснащен пятью пилонами, тренажерный зал, две раздевалки, спа-зона с сауной и кедровой бочкой, массажный кабинет, зону ресепшена и фитнес-бара, маникюрный кабинет и гардероб. Тренажерный зал и залы групповых программ оснащены современной системой приточно-вытяжной вентиляции, что создает комфортную обстановку для занятий. Фитнес клуб полностью оборудован новыми тренажерами, аудио системой.
Фитнес клуб предлагает широкий спектр услуг в сфере здоровья, красоты и фитнеса. Фитнес клуб предлагаем разнообразные групповые программы, уроки танцев, силы и интервальных тренировок, йоги, зумбы, программы для молодых мам и само собой детские и молодежные программы. Также в штате профессиональные тренеры которые помогут вам быстро прийти в форму и добиться желаемого результата с помощью персональных тренировок. Аренда помещения в месяц: летний период - 200 т.р., остальные - 260 т.р. (торг)

Александр
г. Москва Коммунарка, ул. Ясная д.5
Тел.: +79261682887
e-mail:

14.10.2019