Главная  > Деловое партнерство  > Продажа бизнеса  > 
Продаю прибыльный гостиничный бизнес на Байкале (Фото)

Продаю прибыльный гостиничный бизнес на Байкале в Иркутске

Продаю прибыльный гостиничный бизнес на Байкале. Продаю действующий гостевой дом на Южном побережье Байкала, в посёлке Мангутай (15 минут езды от горы Соболиная). Работает круглогодично шестой год, много постоянных клиентов, часто приезжают иностранцы, останавливаются транзитные туристы. Земля и строения оформлены в собственность! Ежемесячный доход от 150 тыс рублей. Бизнес продаётся под ключ.
Территория входит в проект развития особой экономической зоны «Ворота Байкала» (напротив посёлка запланировано строительство нового горнолыжного курорта). Туристическое место для любителей покататься на горных лыжах, насладиться дикой природой, зарядиться энергией великого озера и вековых гор.
Гостевой дом подходит для постоянного проживания, для семейного отдыха, для проведения корпоративных мероприятий, вместимость на данный момент – 23 человека, можно легко увеличить до 30 человек. Дом полностью оснащён всем необходимым для гостевого бизнеса.
Участок 20 соток, деревянный благоустроенный двухэтажный дом 160 кв м + цокольный этаж (снаружи обшит кирпичом и сайдингом: 5 жилых комнат, два туалета и душ, столовая, зал с камином, кухня), три неблагоустроенных гостевых домика, бильярдный домик, баня, летний бассейн, качели, крытая большая терраса, зона отдыха с кирпичным мангалом и коптилкой, неотапливаемый гараж на одну машину, колодец, поленница для дров, уличный туалет, огороженный вольер и обогреваемая будка для собак. Аккуратный огород, завезена плодородная земля, разбиты грядки, современная теплица, плодовые деревья, клумбы и цветники, большая лужайка с естественным лесным газоном. Участок ограждён забором, закрытая парковка для машин.
Новым владельцам передадим клиентскую базу, расскажем все тонкости ведения бизнеса, пути экономии.
Возможен частичный бартер недвижимостью, адекватный торг. Иркутская область, Байкальск, поселок Мангутай. Подробнее по телефону и на сайте продаю-гостиницу-на-байкале.рф

Елена, Анна
г. Иркутск
Тел.: +79140064407, +79834113556
e-mail:
Сайт: www.продаю-гостиницу-на-б ...

23.10.2019