Главная  > Деловое партнерство  > Продажа бизнеса  > 
Продам бизнес: Гипермаркет автотоваров. 125 чистыми (Фото)

Продам бизнес: Гипермаркет автотоваров. 125 чистыми, Москва

Продам бизнес: Гипермаркет автотоваров. 125 чистыми. Продам свой действующий интернет гипермаркет автомобильных аксессуаров. Товарный остаток на сумму примерно в 150 000 так же включен в стоимость.

В месяц, в среднем магазин приносит мне по 120-130 тыс, это чистая прибыль за вычетом всех расходов. По праздникам выручка вырастает на 30-40%. Максимальная чистая прибыль 157 542 была в Декабре.

Для работы магазина достаточно уделять 2-4 часа в неделю.

Управление магазином осуществляется через интуитивно понятную CRM систему, в ней же контролируется работа всей доставки товаров. В целом бизнес полностью отлаженный, без сезонности, работает с минимальным участием владельца. Все доходы и статистика продаж подтверждается на личной встрече. Заинтересованному покупателю возможен тестовый период. Подходит начинающим, потому что все процессы отработаны. После продажи поддержку и консультации буду оказывать столько времени, сколько нужно.

Для работы магазина не надо сидеть в офисе, его сопровождением и развитием можно заниматься из любого места, его есть интернет. Вам как владельцу нужно просто вовремя оплачивать рекламу и заниматься общим руководством. Магазин работает как актив, постоянно приносящий Вам прибыль.

Перспективы развития: При более агрессивной рекламе, оборот можно поднять в два раза, прибыль при этом возрастет более чем в два раза, потому что текущие расходы будут теми же.

Продаю, потому что перехожу в крупный проект с большими чеками.

Олег
г. Москва
Тел.: +79663701013
e-mail:

20.11.2019