Главная  > Деловое партнерство  > Продажа бизнеса  > 
Действующий бизнес. Ателье по пошиву и ремонту одежды (Фото)

Действующий бизнес. Ателье по пошиву и ремонту одежды в Сочи

Действующий бизнес. Ателье по пошиву и ремонту одежды. Продается действующий бизнес - ателье по пошиву и ремонту одежды. Постоянный поток платежеспособных клиентов, укомплектованный штат сотрудников: профессионалы в своем деле с большим опытом работы, чистоплотные, без вредных привычек, позитивные, доброжелательные.

Помещение в аренде 16 500 руб/мес с коммуналкой. Адекватный собственник. Помещение новое, после косметического ремонта, полностью укомплектовано всем необходимым профессиональным оборудованием и материалами: 2 прямострочные промышленные машины, распошивальная машина, 4х-ниточный оверлок, парогенератор, большой раскроечный стол, вешалка.

Бонусом отдаем высококачественный хлопковый трикотаж (Турция) ассортимент примерно 30 позиций (общей стоимостью на 70 000 руб.), а также базу постоянных клиентов, с которыми уже налажены отношения, которые регулярно делают заказы.

Ателье находится в жилом доме бизнес-класса. Удобное расположение, легко можно добраться с любой точки города. Охраняемая территория, рядом кафе и супермаркет, паркинг для клиентов ателье, вход через консьерж, который всегда подскажет и расскажет. Также в стоимость входит действующий [удалено], откуда регулярно поступают заявки, и все рекомендации по продвижению бизнеса, которые давали ощутимые результаты. ФОТО по запросу

Окупаемость бизнеса 10-12 месяцев. Среднемесячный оборот 200-250 000 руб. Рентабельность 40%

ТОРГ УМЕСТЕН!

Наталья
г. Сочи
Тел.: 89000013168
e-mail:

27.11.2019